smartphone.uaТехнології. Досвід. Вибір.

Відгуки на Nokia 6288

3,9 / 5 · 277 оцінок

Коротко про модель

Рік випуску
2006
Версія ОС
Series 40 3d Edition
Роздільна здатність
240*320
Пам’ять
6 Мб
Ємність акумулятора, мА·год
1100
Основна камера, Мп
2.0

Оцініть пристрій

Оберіть від однієї до п’яти зірок. Коментар необов’язковий.

Ваша оцінка

Відгуки / Коментарі (70)

Камила

И вообще мне наплевать какие у него недостатки он крут

Камила

Я к нему привыкла мне другого не нужно, хоть он большой по размеру Просто суппер :) 8-)

Камила

Он мне нравится. :)

Сергей

Телефон-дурь! Упал с 6-го этажа, только динамик громко говорящей связи отказалал! Я доволен!!!!!!!!!!!!!!!!! :-D

Витюха

телефон офигенный тонул 2 раза в пиве причем оба раза с захлёбом и раз в воде падал раз 10 и живой у меня не было телефона который так бы хотел жить как этот )))

Люлю

;-) Да, телефот мне очень нравится, но вот только одна проблема, по истечению 6месяце, куда-то испарился калькулятор, может кто подскажет в чем всетаки дело?....А так пользуюсь уже 1,5 года проблем нету ;-)

Вячеслав

Радовал ровно год, а по истечении гарантии заглючила камера и не показывает видео. Жопа...

митос

ребята посоветуйте что брать 6288 или 6280

davidof

:devil: Нормальний!!!! :) :) :)

Тарас

Напешыте пожалуста ссылку на прошывку звука!!! ;-) Телефон просто супер!!! Но эсть недостатки!

Мишаня

Телефон в норме. Точно было подмечено выше что нокиа это как мерин среди авто. Но не без горьких пилюлей: При ночной фотосьемке фотовспышка видна на фотках белым пятном (попробуйте и вы и отпишите, может это только у меня); ну и как уже упоминалось что нет перемотки в видео плеере. На флешку в 512 я загоняю 6-7 фильмов, смотреть можно, но приходиться ставить постоянно на паузу из за отсуцтвия перемотки. Где взять норм плеер? и как его туды втулить?

garbuzec

Телефон просто супер!!! 8-) Всем советую брать! Но поосторожнее... не бросайте его об землю!!! Придется менять шлейф!!! Фото, видео просто супер! Бери - не пожалеешь!!! 8-)

Женя

телефон просто супер!Хожу с ним год и все ок!!!Да согласен, что не без минусов, но...их в этом апарате минимум по сравнению с другими.Единственное что не нравится, так это вход для наушников - уже расшатался - думаю поменять.А так все супер!Берите не пожалеете. :)

Иринка

:) телефончик, суперрр.... миллион раз падал,тонул, а работает как новенький уже 1,5 года....

garbuzec
↳ Иринка

Да не факт! :!: У меня раз 5 упал на бетон (бежал), после чего пришлось менять шлейф!!! 8-)

Саня

У меня пропал кудато калькулятор кто что знает подскажите?

настя
↳ Саня

у меня куда то испарился калькулятор,я думала я одна такая оказывается нет,подскажите как вернуть калькулятор на место

Жека

Подскажите как в прошивку вставить видио плеер для перемотки видио и как этот плеер обзывается ?

Игор

Привет всем!!кто знает сколько стоит шлейф на 6288 и где его можно купить или заменить!(не дорого).

Сергей
↳ Игор

Менял на днях - 100 грн (шлейф клавиатуры + замена) довольный как слон =))

антон

нашел такой минус который практически испортил мне настроение............в этом телефоне для просмотра видеофайлов не перемотки не вперед ни назад........и это в больнице вызвало у меня такие трудности...........этот недостаток зачеркнул все плюсы

Игор
↳ антон

скачай норм плеер и вставь в прошивку будут тип-топ!!!)))сам проверил))

антон

что вам сказать.в поезде львов киев зарядки аккомулятора для аудиоплеера хватает на пять часов.........в этот телефон спокойно помещаються два фильма в формате 3g и в самолете киев барселона хватает аккомулятора посмотреть эти фильмы....а это почти пять часов..........ребята подскажите какой аппарат держит больше.......мое субьективное мнение что в этом телефоне среди неавтофокусных камер самая лучшая камера и спокойно даст форы 3мегапиксельным камерам SAMSUNG D900 FLY LX600.....и уступает эта камера только N73 SE K790 SE K800....а видео с его разрешением 640 на 480 вообще считаю самым лучшим среди всех мобильных телефонов.......да есть недостаток......это срабатывание затвора камеры за 3 секунды...это очень много........но потом привыкаешь и качество гораздо улучшаеться..........а компьютер читает этот телефон как диск накопитель и напрямую можно кидать информацию на флешку в 512 мб что идет с фотоаппаратом а это уже аудиоплеер........а какая скорость закачки.......350 кбитт за секунду.........супер просто..........и еще не маловажный фактор там где не принимал самсунг д600 нокиа ведет уверенный прием..........да я не обращаю внимания на такие недостатки как один не очень сильный динамик......тонкая глянцевая задняя крышка и ее крепление........люфты половинок вообще считаю за плюс.........какой ход......а впоследствии по многим знакомым этот люфт вообще говорят проподает.........но я на все это не обращаю внимание.........и помните что нокиа это как мерседес среди авто.........и телефон честно отрабатывает свои кровные 1400 гривен не глючит не перезагружаеться ...............ребята что вам еще надо

Алексей

Пользуюсь 11 месяцев, очень доволен.

Данил

Тел вообще ужас аська не работает опера тоже не работает вист постоянно телефон просто отстой громкость вообще плохая. На улице его вообще не слышно. Кто нибудь знает как включить доступ к сети в насторйках настойке приложения :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry:

Игор
↳ Данил

Со звуком пробл решается через еквалайзер,опера и аська-настройки нета и самих програм,и смотря какие версии!!у мня стоит опера 4 и аськя5.1 и все ок!!!!я доволен!!!

Julia2212

телефончик супер! :) все при нем

redspirit

Uje 7 mesetev s nim polizuiusi, Udivleaet dosihpor, NAROD super telefon 8-)

ivg

вот у меня немного крышка стала резко шататься:( и пыль под экран забивается это минус еще у камеры плохая резкость а так всё нормал

Vitalinka1105

очень нравится!!! просто суппперррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;-)

juli

Скажите что лучше взять Nokia6288 или 6300?

Koliasik
↳ juli

БЕри 6288 не пожалеешь очень красивый и в полне фунциональный телефон. ПРиятно держать в руках.Сам не давно взял не пожалел.А наоборт. Звучит приятно,камера хорошая дисплей Лучший в своём классе. Жаль что не смартфон. БЕРИ 6288

sergio Di bar
↳ juli

:!: здравсвуйте! Я пользуюсь 6288 Уже 3,5 года. поверте лучшей видеосъёмки не найдёте. Тел. просто великолепный :!:

Лера

телефончик классный, дизайн супер, функции --- все при нем. качество фоток и видео офигенное. берите не пожалеете

Додати коментар

Коментарі без посилань публікуються одразу. Коментарі з посиланнями — після перевірки редакцією. Не вказуйте особисті контактні дані.