Оберіть від однієї до п’яти зірок. Коментар необов’язковий.
Відгуки / Коментарі (196)
ЯВА
Купил телефон, вставил свою SIM карту. а он не видит на ней контакты. Новые сохраняет, вот только по одному номеру на контакт, что не есть гуд. Что делать подскажите?
Где-то в настройках есть опции, куда сохранять и откуда показывать контакты. Мы скопировали с карты на тел, а потом скрыли карту. Если не скрыть после копирования, каждого контакта будет по 2.
Андрей
пользуюсь уже неделю.
из плюсов:
- стильный качественный корпус
- чёткий красочный экран
- АКБ держит дольше 3 дней при довольно-таки активном пользовании
- лучшее предложение цена-качество на данный момент для моноблоков
из минусов:
- слабые углы обзора экрана
- непродуманный интерфейс (иногда для смены часто используемой функции приходится залезать в самые дебри телефона)
- отсутствие usb-кабеля в поставке
- нередки конфликты с картой памяти (возможно причины в самой карте - ещё не проверял, хотя у предыдущего телефона X700 с ней никогда проблем не было)
В целом по 10-балке - твёрдая 7 с плюсом (слабая восьмёрка))))))
Василиса
Скачала Samsung New PC Studio, но программа не видела телефон. ПЕРЕЗАГРУЗИЛА ТЕЛЕФОН и все стало СУПЕР!
Василиса
Я вижу, не у меня одной такая проблема. Устанавливаю с диска драйвера на USB кабель, а также PCStudio но при подключении телефона вылетает сообщение, что найдено новое оборудование, а драйвера найти не может, даже если указать путь на родной диск с дровами. :angry:
ПерсиК
Купил телефон->все было хорошо,потом установил ICQ ....после того как выключил телефон ICQ из приложений пропало.. а память она занимает... вообщем.. я ее так раз 10 установил ..пока место на телефоне не закончилось... теперь не знаю что делать=( подскажите..!.заранее БЛАГОДАРЮ! :?: :( :(
чтобы не пропадала, не надо сразу запускать после установки. сначала установи, перезагрузи тел. и потом запускай только. у меня так сохранилось все и больше не пропадает) кстати, после этого столкнулась с проблемой ОЧЕНЬ мелкого шрифта, который не меняется никакими настройками...причем такой мелкий только в асе. вот привыкаю теперь.=((8455
У меня такая же проблема, не знаю, что делать вот тоже уже как пол года плачу от этого((((( :'(
Alexandr2007
ПЛЮСЫ
-отличный стиль и дизайн
-качественная сборка
-большой достаточно яркий на солнце экран
-никаких нареканий на связь
-интерактивность телефонной базы
-100% видео 3GP 320*240 15fps
-при съемке днем фото - 10*15 очень неплохое
МИНУСЫ
-слабое оформление и среднее качество звучания наушников на музыке (но для связи - отличные)
-плохое качество снимков и видео при недостаточной освещенности (хотя у всех так :mrgreen: )
-глюки до перезагрузки с видимостью инфы с карты памяти (видимо, дело в левой карте- не проверял)
-мелкие особенности меню, к которым привык на третий день.
В ЦЕЛОМ
о выборе не жалею, тем более, что нашел отличные программы на этом сайте
gun32
Немогу при просмотре фото найти в опциях на весь экран. Помогите пожалуйста.
Чтобы увеличить фото, в функциях выбрать графу "масштаб". После чего появится слева вверху на экране стрелочки. Это значит, что клавишей громкости можно увеличить и уменьшить. :)
сергей
Какую гарнитуру надо?
Рома
А на S3310 можно установить java-приложение чтоб можно было просматривать документы Office???
Наталья
не могу подключиься к компьютеру, помогите! :!:
Снежанна Денисовна
Во время разговора собеседник тебя перестает слышить. Затем перезваниваешь и все нормально
Константин
Почему-то при вызове абонента постоянно появляется сообщение "Переадресация включена", как это можно исправить?
Это так на всех телефонах. Его выключить не возможно. У меня были Samsung X980, Samsung E390, Samsung J210, Samsung D900, Samsung E1100T, и там везде такое было...
На счёт java и интернета не знаю, а видео перекинуть в горизонтальное положение, т.е. на весь экран, попробуй нажать # после того когда воспроизвёл видео.
танюша
Телефон супер! мне очень нравиться, вук, екран, всё клас! и цена доступная! Советую! :-D :-D :-D :!:
dronen
купил за 1089грн, потом залез в инет... на разных сайтах пишут по разному то 256к, то 16кк цветов и можно встретить gt-s3310 и s3310 :!: , хз мож опечатки, но очень они уж часты и стремны! а телефончик нормуль, грузит быстро, камера правда без фиксации. :!:
Вообщето правильно этот телефон называеться Samsung GT-S3310. В нем конечно же 16млн. цветом.
Sektorik
Телефоном пользуюсь больше месяца ! оч хорошый и не очень сложный , все работает как по маслу !!! Цена тоже нормуль ! с компютара через USB кабель спокойно все скачиваю ) поставил флешку 8 гб кул тоже ! короч плюсечегг телефончеггу :)
Samsung GT-S3310 Всегда будет крутым и кул. 8-) :) :) :) :) ;-) ;-) :-D :-D :-D :!: :!:
Карта памяти бракованая. Купи нормальную за нормальные деньги и всё будет круто. У меня была тоже такая проблема: купил карту на 1гиг. за 29грн. Поработала 2 часа, и пи....
народ, помогите! как сделать так, чтобы карта памяти работала? а то я не могу на неё закачать песни - пишет: "память за полнена". а карта памяти на 2гига.. модель samsung s3310
1) аську устанавливать с формата JAd иначе будет самопроизвольное удаление при выключении
2) Стирать текст в приложении очень не удоббно для этого гужно нажать 3 кнопки чтобы стереть 1 букву
3)Долго риагирует на нажитие клавиши( ты уже нажал а он еще до сих пор думает что бы зайти в меню например)
не знаю как настроить чтобы телефон по блютуз кидал сразу на шлешку КТО ЗНАЕТ НАПИШИТЕ,а если нет то это большой минус производителям , хотя с компом подключил через usb без проблем -настройки- -телефон- -подкл. к пк- -съёмный диск- и всё не надо ps studio ;-)
я не могу найти где настроить что бы при передачи через блютуз сохранялось на флэху а не на телефон на телефоне пишет что нету памяти и не скидывает песни!
Илья
:'( гуд телефон......плохого пока что сказать не могу.....акак то загрул песенку и выяснилось что он ее не читате...понят бь что с ним не могу(( кто может скажите !!
Этот телефон поддерживает всего 3 или 4 формата музыкальных файлов. Формат твоей песенки может не соответствует, или просто песенкаглючная. Такое тоже бывает.
купил... 2 дня... полет нормальный...пока из недостатков - невозможность грузить собств темы (ну... или не нашел как...), иконки в меню не нравятся (ну, это ваще ко всем самсунгам вопрос :-) ) дата кабеля нет в комплекте а разьем оригинальный.... и... вроде всё...Смотрится дорого и стильно. Задняя крышка под кожу сделана. Не пачкается. Динамики и вибро хорошие. Экран большой, яркий.
пока таскаю... Отпишусь, как в работе себя покажет.
Модель нравится. Недостаток, похожий на дефект: громкость мелодии вызова идет с задержкой от тихого к нормальной громкости. В салоне говорят, что это особенности новых моделей, чтобы не напрягать динамик. Вопрос: Так ли это?
Это не так. В настройках звука во всех SAMSUNG-ах есть: Мелодия; Нарастающая мелодия; Вибрация; Вибрация, затем мелодия; вибрация и мелодия; вибрация и нарастающая мелодия; без звука. А у тебя возможно стоит на нарастающей мелодии. Зайди в настройки профилей и поставь на такую как тебе надо.
уже год у меня работает пока норм.
телефон бывает сам перезагружается.
когда включаю любую мп3 музыку 1-вую секунду играет тихо а потом норм. :angry:
все на телефоне работает но темы не идут надо делать самому но и они не такие клёвые
Телефон хороший мне нрав больше чем нокиа, но маленькие неудобные кнопочки, просто привык к боьшим на j600e и нельзя записать на диктофон во время разговора( хотя на j600e и еще нелья в игры играть по блютузу(, и в отличие j600 задумчивый, но очень быстрый по сравнению с нокиа!
Відгуки / Коментарі (196)
Купил телефон, вставил свою SIM карту. а он не видит на ней контакты. Новые сохраняет, вот только по одному номеру на контакт, что не есть гуд. Что делать подскажите?
Где-то в настройках есть опции, куда сохранять и откуда показывать контакты. Мы скопировали с карты на тел, а потом скрыли карту. Если не скрыть после копирования, каждого контакта будет по 2.
пользуюсь уже неделю. из плюсов: - стильный качественный корпус - чёткий красочный экран - АКБ держит дольше 3 дней при довольно-таки активном пользовании - лучшее предложение цена-качество на данный момент для моноблоков из минусов: - слабые углы обзора экрана - непродуманный интерфейс (иногда для смены часто используемой функции приходится залезать в самые дебри телефона) - отсутствие usb-кабеля в поставке - нередки конфликты с картой памяти (возможно причины в самой карте - ещё не проверял, хотя у предыдущего телефона X700 с ней никогда проблем не было) В целом по 10-балке - твёрдая 7 с плюсом (слабая восьмёрка))))))
Скачала Samsung New PC Studio, но программа не видела телефон. ПЕРЕЗАГРУЗИЛА ТЕЛЕФОН и все стало СУПЕР!
Я вижу, не у меня одной такая проблема. Устанавливаю с диска драйвера на USB кабель, а также PCStudio но при подключении телефона вылетает сообщение, что найдено новое оборудование, а драйвера найти не может, даже если указать путь на родной диск с дровами. :angry:
Купил телефон->все было хорошо,потом установил ICQ ....после того как выключил телефон ICQ из приложений пропало.. а память она занимает... вообщем.. я ее так раз 10 установил ..пока место на телефоне не закончилось... теперь не знаю что делать=( подскажите..!.заранее БЛАГОДАРЮ! :?: :( :(
чтобы не пропадала, не надо сразу запускать после установки. сначала установи, перезагрузи тел. и потом запускай только. у меня так сохранилось все и больше не пропадает) кстати, после этого столкнулась с проблемой ОЧЕНЬ мелкого шрифта, который не меняется никакими настройками...причем такой мелкий только в асе. вот привыкаю теперь.=((8455
У меня такая же проблема, не знаю, что делать вот тоже уже как пол года плачу от этого((((( :'(
ПЛЮСЫ -отличный стиль и дизайн -качественная сборка -большой достаточно яркий на солнце экран -никаких нареканий на связь -интерактивность телефонной базы -100% видео 3GP 320*240 15fps -при съемке днем фото - 10*15 очень неплохое МИНУСЫ -слабое оформление и среднее качество звучания наушников на музыке (но для связи - отличные) -плохое качество снимков и видео при недостаточной освещенности (хотя у всех так :mrgreen: ) -глюки до перезагрузки с видимостью инфы с карты памяти (видимо, дело в левой карте- не проверял) -мелкие особенности меню, к которым привык на третий день. В ЦЕЛОМ о выборе не жалею, тем более, что нашел отличные программы на этом сайте
Немогу при просмотре фото найти в опциях на весь экран. Помогите пожалуйста.
Чтобы увеличить фото, в функциях выбрать графу "масштаб". После чего появится слева вверху на экране стрелочки. Это значит, что клавишей громкости можно увеличить и уменьшить. :)
Какую гарнитуру надо?
А на S3310 можно установить java-приложение чтоб можно было просматривать документы Office???
не могу подключиься к компьютеру, помогите! :!:
Во время разговора собеседник тебя перестает слышить. Затем перезваниваешь и все нормально
Почему-то при вызове абонента постоянно появляется сообщение "Переадресация включена", как это можно исправить?
Это так на всех телефонах. Его выключить не возможно. У меня были Samsung X980, Samsung E390, Samsung J210, Samsung D900, Samsung E1100T, и там везде такое было...
У меня на нокии такое, это нормально ))
это проблема не телефонов..а операторов!!!от оператора идет эта надпись
Скажитe пoжaлуйстa, в нeм видeo нa веcь экpaн делaeтcя? Тaк жe интepeсуeт java движoк в общeм, и cкopocть интepнeтa. Зa рaнee блaгодaрeн
На счёт java и интернета не знаю, а видео перекинуть в горизонтальное положение, т.е. на весь экран, попробуй нажать # после того когда воспроизвёл видео.
Телефон супер! мне очень нравиться, вук, екран, всё клас! и цена доступная! Советую! :-D :-D :-D :!:
купил за 1089грн, потом залез в инет... на разных сайтах пишут по разному то 256к, то 16кк цветов и можно встретить gt-s3310 и s3310 :!: , хз мож опечатки, но очень они уж часты и стремны! а телефончик нормуль, грузит быстро, камера правда без фиксации. :!:
Вообщето правильно этот телефон называеться Samsung GT-S3310. В нем конечно же 16млн. цветом.
Телефоном пользуюсь больше месяца ! оч хорошый и не очень сложный , все работает как по маслу !!! Цена тоже нормуль ! с компютара через USB кабель спокойно все скачиваю ) поставил флешку 8 гб кул тоже ! короч плюсечегг телефончеггу :) Samsung GT-S3310 Всегда будет крутым и кул. 8-) :) :) :) :) ;-) ;-) :-D :-D :-D :!: :!:
А проблем с подключением к компьютеру не было? У меня не хотят устанавливаться драйвера для USB-кабеля, в чем возможная причина?
А какой кабель?Вроде от D880 должен подходить.И как устанавливал?Уменя никак не получается.
постоянный сбой карты памяти
Карта памяти бракованая. Купи нормальную за нормальные деньги и всё будет круто. У меня была тоже такая проблема: купил карту на 1гиг. за 29грн. Поработала 2 часа, и пи....
как добавить звук на телефоне :?: Скажите пожалуйста? ;-)
народ, помогите! как сделать так, чтобы карта памяти работала? а то я не могу на неё закачать песни - пишет: "память за полнена". а карта памяти на 2гига.. модель samsung s3310
1) аську устанавливать с формата JAd иначе будет самопроизвольное удаление при выключении 2) Стирать текст в приложении очень не удоббно для этого гужно нажать 3 кнопки чтобы стереть 1 букву 3)Долго риагирует на нажитие клавиши( ты уже нажал а он еще до сих пор думает что бы зайти в меню например)
купить карту памяти на 4гига :)
не знаю как настроить чтобы телефон по блютуз кидал сразу на шлешку КТО ЗНАЕТ НАПИШИТЕ,а если нет то это большой минус производителям , хотя с компом подключил через usb без проблем -настройки- -телефон- -подкл. к пк- -съёмный диск- и всё не надо ps studio ;-)
я не могу найти где настроить что бы при передачи через блютуз сохранялось на флэху а не на телефон на телефоне пишет что нету памяти и не скидывает песни!
:'( гуд телефон......плохого пока что сказать не могу.....акак то загрул песенку и выяснилось что он ее не читате...понят бь что с ним не могу(( кто может скажите !!
Этот телефон поддерживает всего 3 или 4 формата музыкальных файлов. Формат твоей песенки может не соответствует, или просто песенкаглючная. Такое тоже бывает.
загрузи новый плеер TTpod
купил... 2 дня... полет нормальный...пока из недостатков - невозможность грузить собств темы (ну... или не нашел как...), иконки в меню не нравятся (ну, это ваще ко всем самсунгам вопрос :-) ) дата кабеля нет в комплекте а разьем оригинальный.... и... вроде всё...Смотрится дорого и стильно. Задняя крышка под кожу сделана. Не пачкается. Динамики и вибро хорошие. Экран большой, яркий. пока таскаю... Отпишусь, как в работе себя покажет.
Модель нравится. Недостаток, похожий на дефект: громкость мелодии вызова идет с задержкой от тихого к нормальной громкости. В салоне говорят, что это особенности новых моделей, чтобы не напрягать динамик. Вопрос: Так ли это?
Это не так. В настройках звука во всех SAMSUNG-ах есть: Мелодия; Нарастающая мелодия; Вибрация; Вибрация, затем мелодия; вибрация и мелодия; вибрация и нарастающая мелодия; без звука. А у тебя возможно стоит на нарастающей мелодии. Зайди в настройки профилей и поставь на такую как тебе надо.
уже год у меня работает пока норм. телефон бывает сам перезагружается. когда включаю любую мп3 музыку 1-вую секунду играет тихо а потом норм. :angry: все на телефоне работает но темы не идут надо делать самому но и они не такие клёвые
Телефон хороший мне нрав больше чем нокиа, но маленькие неудобные кнопочки, просто привык к боьшим на j600e и нельзя записать на диктофон во время разговора( хотя на j600e и еще нелья в игры играть по блютузу(, и в отличие j600 задумчивый, но очень быстрый по сравнению с нокиа!
а какой формат фильмов чтоб норм. смотреть можно было?? И идут ли на него книжки ?? где качать надо??