smartphone.uaТехнології. Досвід. Вибір.

Відгуки на Samsung S5233T Star

3,8 / 5 · 237 оцінок

Коротко про модель

Рік випуску
2009
Версія ОС
Отсутствует
Діагональ, дюйми
3
Роздільна здатність
240*400
Пам’ять
84 Мб
Ємність акумулятора, мА·год
1000
Основна камера, Мп
3.15

Оцініть пристрій

Оберіть від однієї до п’яти зірок. Коментар необов’язковий.

Ваша оцінка

Відгуки / Коментарі (47)

SAZ-1960

Что делать если не заряжается от блока питания,а только через шнур usb?

Серёга2012

Есть на этот телефон опера без вертуальной клавиатуры? или как её отключить?

Влад
↳ Серёга2012

Посмотри в настройках самой оперы, я отключал :idea:

Славко
↳ Серёга2012

ТРЕБА ПЕРЕРОБИТИ JAR-файл : вдкрити архіватором META-INFO - MANIFEST.MF- відкрити БЛОКНОТом, дописати: Background: True FlipInsensitive: True MIDlet-Touch-Support: True UseNativeTextButtons: false ReverseSoftkeys: true UseNativeCommands: false LGE-MIDlet-TargetLCD-Height: 400 LGE-MIDlet-TargetLCD-Widht: 240 або MIDlet-Touch-Support: True UseNativeTextButtons: false ReverseSoftkeys: true UseNativeCommands: false LGE-MIDlet-TargetLCD-Height: 400 LGE-MIDlet-TargetLCD-Width: 240 Glu-Back-Key-Code: -16 Glu-Build: lg_cu915-en-ports Glu-Cheats-Enable: true Glu-Demo-Enabled: false Glu-Sound-Create-Player-Everytime: true Glu-Sound-Manager: midp20 Зберегти. Не забудь налаштування на весь екран. Так можна переробити інші проги. Постав ОБОВ`ЯЗКОВО ОПЕРУ МІНІ 7.1 ! є всі мови http://www.operamini.com/mobile/download/versions/ :) :) :)

Славко
↳ Славко

Будуть питання - запитуйте

Влад

У меня во время вызова пишет услуга запрещена :devil:

Марина

:devil: через полтора года накрылся сенсор

колян

СУПЕР САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПРИ ПАДЕНИЯХ НИ ЦАРАПИНЫ ДАЖЕ В ВОДУ ПАДАЛ И ВСЕРАВНО НИЧЁ ДАЖЕ НЕ ГЛЮЧИТ СОВЕТУЮ :) :) :) ;-)

Юлия

У меня эта модель (5233) уже больше года, пару раз разлетался на асфальте и всё ни по чём. Собрала и всё отлично работает. Ни разу не ремонтировался. Разве что при работе телевизора быстро садится батарейка. :) :-D

Олег

У меня Samsung S5233T Star после того как купил не-разу непожелел телефон суперовский :) Падал на асфальт екраном и только царапина на корпусе а екран цел 8-) пару минут в луже лижал и ничево витащил аккумулятор просушил и всё ОК ТЕЛЕФОН СУПЕРОВСКИЙ СОВЕТУЮ

саша
↳ Олег

очень удобний телефон,с телеком телефон просто бомба :-D :-D :-D

макс

да телефон классный телик вообще супер. да и все осталбное тоже. так что советую. класс.

vlad

темы на него не идут! картинки совместить можно через Pinte "Рисовалка:-))" :-D УДАЧИ 8-)

сиксти

а как на него можно фильмы закачавать,ёма ё не могу скачать 300 метров че за лажа!

Дмитрий

У меня этот телефон уже второй год! Сделан хорошо я доволен. У него есть два минуса 1) нет вай-фай 2) приложения и игры сохраняются только на память телефона. Плюсов куча! Кто хочет себе новый телефон берите этот не пожалеете!!! :)

владимер

неработают кнопки приёма вызова громкости раз блокировки и кнопка возрата а так всёнорм вчём проблема :?:

Дима

где темы моно качать на него

Влад

тупой телефон :devil:

Дима
↳ Влад

молчи

KRESH

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СКОЛЬКО СТОИТ ЭКРАН НА SAMSUNG STAR TV S5230?

Footballer

Максимум сколько часов хватит чтобы в аудио плеере слушать музыку?

Yrik321

так а кто знает как совместить три картинки???

Макс

купил 7 месяцев назад не какиз приколов нет.. работает идеально... узнал как ставить темы теперь воб ще нарадываться не могу !!!

Дима
↳ Макс

А как темы то ставить???

Дима
↳ Макс

как темы ставить скажи а :)

АЛИНУСИК

Мне недавно купили его (неделю назад) очень хороший и громкий и телек хороший,камера тоже супер можно качать игры скачивать темки. Классное меню можно ставить картинки на него 3 главных стр. Короче и не дорого классный телефон!!! Берите! Только купите плёнку на экран лучше=3 ЖЕКА: А у меня 10 >.

ЖЕКА

У меня он уже 4мес.и я не жалею что купил!Даже падал несколько раз,и нормально,не глючит!ТV ловит отлично,у меня аж 16 каналов.Да и цена не большая!ТАК ЧТО СОВЕТУЮ!

Artouz

А кто-то знает где можно скачать обои на 3 рабочих стола?Киньте сылку!

Vlad
↳ Artouz

А чё,слабо зделать самому??)))))

Серёга
↳ Vlad

А как?!))

vlad
↳ Серёга

Скачай 3 картинки, и совмести их в одну))

Yrik321
↳ vlad

не телефон ваще кульный,я довольны,непожалел и продал SGH-710 windows mobile.только не пойму замисть тем прошивки сунут.у меня братец работал в сервисному центре так-что народ убедительная просьба прошивки не суйте,девайс потом помрёт

Дима
↳ Artouz

введи скачать картинки 720*400

Саша

На Самсунге длительность просмотра ТВ зависит от яркости подсветки, изначально стояла максимальная яркость, батарею съедало за 2-3 часа, но если поставить поменьше яркость, да звук не на всю громкость часов на 5 хватит.

Хочу купить

Есть просто китайские сенсорники, с ТВ, тока там максимум 2 часа смотришь, и все батарейка садится. . . А как на Самсунге?

Vlad

Я бы сказат что этот тел. создан без особенных понтов,но зато он дешовый!)))Темы я искал, но такое чуство как будто их не придумали. а игры одстой на постном масле!!!!

Хочу купить
↳ Vlad

Стоит ли его покупать вообще?

ирина

Можно закачать тему в S5233T star tv? Если да, то скиньте мне если у кого есть. Заранее большое спасибо

Юра

моему телеф 3мес пока норм у сестры сенсор полетел через полгода

Игорь

Ничего интерестного в нём нет.

Наташа
↳ Игорь

Согласна. Берет только телевизором. Могли бы уже в этой модели сделать что бы виджеты не болтались.

Vetal
↳ Наташа

ну да TV есть TV

дімон

а батарея довго тримає????? :?:

Vetal
↳ дімон

десь 3 дня

Влад

телефон бобма тв класно ловит и показует только плохо што фай-фая нету и тихонькй а сам по себе телефон класний

Татьяна

Лично этот телефон у меня уже 3 недели.....Супер...))) Мне очень нравится... Уже даже пару раз падал,и ничего....ни одной царапины!!! Единственный минус это то,что он не громкий....но для Samsung это ещё хорошие качество звука....) Так что СОВЕТУЮ...))) :)

Додати коментар

Коментарі без посилань публікуються одразу. Коментарі з посиланнями — після перевірки редакцією. Не вказуйте особисті контактні дані.