Оберіть від однієї до п’яти зірок. Коментар необов’язковий.
Відгуки / Коментарі (134)
Сергей
Ребята , подскажите как в контактах находить нужного абонента, а то приходится листать всю книгу :mrgreen:
Роман.
Мне коммуникатор понравился. Тем более купил я его со скидкой... =)) Видео он снимает, нормально, но сначала что бы снимал хорошо кое-что в нем надо настроить:
Зайти в саму камеру, потом выбрать настройки, выбрать режим съемки, возможно сначала у вас он будет стоять на вкладке "один кадр" надо перелистнуть на "Видео", ниже выберите форматировать mp4, качество поставьте среднее, так как на высоком качестве съемки возможно будет немного глючить, но скорее не будет, разрешение поставьте самое высокое, какое можно там выбрать, ниже можно выбрать время съемки, ну значит некоторые спрашивали как сделать чтобы долго можно было записывать видио, ну так вот, выберете там не ограничено и будет вам счастье. :) Советую сразу купить к ниму флешь карту, еще НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ не заходите в настройки-идентификатор абонента и если уж зашли, ничего там не меняете, на некоторых симкартах после смены там настроек может перестать звонить, так как телефон будет ломиться в сеть и спрашивать там какие-то запросы, но это только на некоторых симках (тоесть операторах), если же у вас такая ситуация что вы залезли в настройки, все там сменили и он у вас перестал звонить, общий сброс там не поможет, поможет перепрошивка и можно зайти опять же в эти настройк и поставить там "только моим контактам" тогда вызовы будут возможны только с телефонной книжки. Может быть еще такая ситуация что он перестанет соединяться с компьютером через USB, значит вот что тут может быть, попробуйте зайти в настройки и выбрать там подключения, выбрать от USB к ПК и поставить галку "включить режим расширенных сетевых возможностей" ну впрочем это все прописано в инструкции, но вот что хочу заметить, если у меня поставить там галку то он наоборот не соединяет, только соединяет если там этой галки не поставлено... )) сам удивился, а к ноуту подключаеться спокойно как с поставленой там галкой так и нет. Что звук у него плохой, то это тоже полный бред, хотя там нужно тоже немного кое-чего по настраивать, можете из нета скачать себе забыл как называется ну чтобы лутше воспроизводил музыку, но это надо качать только тем кто не хочет в нем лазить и разбираться, но учтите если вы такую штуку найдете, а потом удалите, у вас звук полностью пропадет, но в этом случае поможет общий сброс. Хочу отметить что у него мощный процессор, минус еще в том что экран на солнце тускнеет, функция отпечатка пальца, ну скажу так, я поставил с паролем, ну короче просто провожу пальцем и с блокировки телефон снимается, у меня на нем храниться много информации мне важной, пароли я могу и позабыть, просто я работаю почти без отдыха, тогда эта функция мне помогает ) Ну вобщем телефончик нормальный, даже хороший, но я хочу уже купить Toshib(у) Portege G900, она немного посолиднее =)) Куплю на этой неделе. Ну а в прочем G500 нормальный коммуникатор, со своими плюсами и недостатками.
жека
как играет через динамик громко??? мне говори что тихо тихо
упс
Помогите разобраться как установить свою мелодию в качестве звонка??
Ирина
Подскажите как убрать в нём в смсках T9??? :angry:
Йом
Все просто! По поводу МТС-UA поставил сим в телефон включил и проверил счет, позвонил! Все работает!
йом
не получается настроить. услуга включена параметры знаю. опер киевстар. кто что подскажет? в в целом тело супер. ussd работают. и *111# и *100# кстати с него и пишу. по поводу аси поставил frIng - Вроде ок!
kukol_nik
Народ. С какими картами памяти он работает? (говорят, что некоторые он просто не видит.)
До 2 гб карты памяти идут без дров. 4 , 8 , 16... уже нужны дрова. Все дрова можно найти в инете. У меня сейчас стоит карта 4 гига , работает превосходно! Вместилось 10 фильмов , 150 мп3 мелодий и с десяток обемных приложений , типа скайпа...
Думал с картой на 8 гб поэкпериментировать но из за ненадобности такого обьема и цены карты отказался.
animal
народ ХЕЕЕЛП как сделать инет на этот тел ОЧ ПРОШУ ПОМОГИТЕ!!! :(
Сергей
:!: Какую версию АСЬКИ поставить. QIP не работает ,а все остальное пишет что медлеты не надёжные и надо перед каждым запуском его запускать через запрос с инета мало того он очень часто глючит в аське.Приходится иногда вынимать батарею.Народ помогите напишите ссыку на рабочую версию.И ещё почту принемает а отправлять нехочет пишет ошибки.Есликто копал такие проблемы подскажите. =-)
Василий
купил, месяц поработал, а потом перестал звонить, отправляет и принимает ммс и смс, принимает звонки, а никому не могу позвонить, ЧО ДЕЛАТЬ, МОЖ Я БЛОНДИНКА
Василий привет. У меня та же трабла. Брал в Тичхоме. Набираю, а он сбрасывает звонки. Буду менять в магазине. Благо ещё гарантия есть. Напиши как ты разобрался с этой проблемой. Хотя мои друзья утверждают, что всё дело в ВМ-5.0. Читал, что загружаешь ВМ 6.0 и всё нормально. :'(
Не звонит из-за того, что в пуск->настройка->телефон->идентификатор абонентов пытались установить "никому". Временное решение- выбрать "только контактам". Будет звонить абонентам из адресной книги.
Более простое решение #31# и телефон будет звонить :-D
aaa
:-[ Есть проблема - телефон не отправляет MMS. У кпго какс этой проблемой?
rig
Народ, кто знает как поставить определенную мелодию(мп3 с карты памяти) на контакт??? скачал прогу eyeOnCall в ней поставил мп3 на контакты, а нифига они не звучат, когда мне звонят эти люди...
Не сенсорный обычный. Думаю на днях взять этот смарт. Прочитал кучу обзоров и отзывов. Единственный минус это размер.
Единственный конкурент в этом ценовом классе это моторолка A1200e, но там свои особенности, одно что он на линуксе, уже понятно что он не для всех. тут хоть винда)
хех, конкурент... древняя моторолка mpx200. Уступает только объемом памяти и частотой проца, но и выпущена была в 2003.
вот моторолка mpx220 оч схожа, тож старовата, но не далеко лежит. Если эти аппараты для вас не просто звук, то 98% вопросов на этом форуме для вас вообще не вопрос, потому как это вопросы не по телефону а по винде!
Паша
Люди , У меня слов нет. на скока классный телефон. Тут столько програм что челый ноут заменяет. Тефон классный когда в нем разобратьься. Сразу скажу телефон не для чайнико. я тоже поначалу собрался идти менять его но потом при помощи инета и инструкции понял что к чему. и считаю что на сегодняшний день я телефона функциональней и круче я не видел. один проц у него чего стоит. я в шоке. ТАк что если вы не дебил и с техникой на ты, то покупайте не задумываясь. единственный минус это вес и размер. Да кстати плеер стерее ваще класс. у меня был плеер иривер, после него иривер рядом не стоит. Вообщем я не пожалел. :)
Дмитрий
Не в коем случае не покупайте этот аппарат, до сих пор не могу установить некоторые проги, денег на трафе потратил огромное количество, одним словом сплошной негатив!!!! :devil:
ya)
сколько у кого держит акум? не кто не подскажет что случилось с моим детектором пальца чегото кагда я хочю зарегестрировать палец оно пишет типа ДЕТЕКТОР ПАЛЬЦЕ НА ДАНЫЙ МОМЕНТ НЕ ГОТОВ ПОВТОРИТЕ ПОПЫТКУ ПОЗЖЕ...и все..и так ужемесяц)) что случилось? :(
mexicanez
подскажите, какие чехлы подходят под данный девайс?
ya)
посоветуйте програмы для етого апарата я чтото не могу разобратса! как мне установить квип?? :-[ и вообще как нужно правильно устанавливать програмы на етот апарат?
Vitaliy
Светавой индикатор зарядки при зарядки горит красным а принахождение в сети должен моргать зеленым как у некоторых моделий.
В моем красный горит только при зарядке, а зеленый мигает при пропущенном вызове или смс. Аппарат сдал в ремонт по гарантии т.к. перестал делать вызовы. Еще он не поддеоживает USSD (не проверить остаток на счете на киевстар)
beswar@yandex.ru
ожидал от преобретения большего, хотя первые впечатления бывают обманчивы, пока 2 проблемы не понятно поведение с гарнитурой от нокии и не смог настроить интернет скомпа используя смарт в качестве модема, претензий к камере и динамикам не имею, ДА еще косяк не нашел как поставить МР3 на звонок, предлагаются тьлько убогие стандартные мидии, пока все
Заходишь в меню , настройка , звуки и потом выбираешь мелодию звонка , а также напоминание и смс можно выставить любую милодию.
Заходишь в меню , настройки , профили , выбираешь обычный ( или тот которым ты пользуешься ) и нажимаешь меню/изменить , и выстовляешь тип званка и громкость.
Входиш в папку Application Data там открываеш папку Sounds и качаеш в нее МР3.После входиш в настройки звуки и там поевляются все мелодии каторые ты закачал.
adfs
kypil komynikator pervii v svoei gizni
kak s nego zvonit'???? sms otpravljaet vhodjashie prinemaet kogda zvony posle pervogo vizova razedenjaet...
podskagite 4to i kyda nygno propisat'
дмитрий
а МП3 какое звучание? стерео? насколько батареи хватает? и с каким битрейдом реально фильмы смотреть? ( может кто знает какой процесор в нем?? )
звук качественный, батарейка на сутки в усиленном режиме, зарядка через USB от компа или от БП, в комплекте проводная гарнитура и наушники к ней (разъем у ушей стандартный !!!))))
BP1291
Я тож купил и у меня динамик фонит,это на всех тошибах G500,или у меня брак? :?:
Мне все нравится! Единственный минус для мен - это слишком сложные для меня программы :-D
Dmitry
Да все нормально. Не хуже Sony Ericsson/ Но 2 мп есть 2 мп
raf10
А что базарят по поводу плохого фото-видео? Намекают что установлено для галочки. Кстати как с настройками для нета?
Dmitry
А.... чуть не забыл. Лучше сразу докупить гарнитуру или наушники. И конечно не забыть про mini SD. 2 гега поддерживат 100 процентов :)
Dmitry
Да все отлично. Работает как часы. И действительно солидол. Первая партия к тому же оригинальная японская. Надо покупать пока совсем на поток не поставили.
Відгуки / Коментарі (134)
Ребята , подскажите как в контактах находить нужного абонента, а то приходится листать всю книгу :mrgreen:
Мне коммуникатор понравился. Тем более купил я его со скидкой... =)) Видео он снимает, нормально, но сначала что бы снимал хорошо кое-что в нем надо настроить: Зайти в саму камеру, потом выбрать настройки, выбрать режим съемки, возможно сначала у вас он будет стоять на вкладке "один кадр" надо перелистнуть на "Видео", ниже выберите форматировать mp4, качество поставьте среднее, так как на высоком качестве съемки возможно будет немного глючить, но скорее не будет, разрешение поставьте самое высокое, какое можно там выбрать, ниже можно выбрать время съемки, ну значит некоторые спрашивали как сделать чтобы долго можно было записывать видио, ну так вот, выберете там не ограничено и будет вам счастье. :) Советую сразу купить к ниму флешь карту, еще НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ не заходите в настройки-идентификатор абонента и если уж зашли, ничего там не меняете, на некоторых симкартах после смены там настроек может перестать звонить, так как телефон будет ломиться в сеть и спрашивать там какие-то запросы, но это только на некоторых симках (тоесть операторах), если же у вас такая ситуация что вы залезли в настройки, все там сменили и он у вас перестал звонить, общий сброс там не поможет, поможет перепрошивка и можно зайти опять же в эти настройк и поставить там "только моим контактам" тогда вызовы будут возможны только с телефонной книжки. Может быть еще такая ситуация что он перестанет соединяться с компьютером через USB, значит вот что тут может быть, попробуйте зайти в настройки и выбрать там подключения, выбрать от USB к ПК и поставить галку "включить режим расширенных сетевых возможностей" ну впрочем это все прописано в инструкции, но вот что хочу заметить, если у меня поставить там галку то он наоборот не соединяет, только соединяет если там этой галки не поставлено... )) сам удивился, а к ноуту подключаеться спокойно как с поставленой там галкой так и нет. Что звук у него плохой, то это тоже полный бред, хотя там нужно тоже немного кое-чего по настраивать, можете из нета скачать себе забыл как называется ну чтобы лутше воспроизводил музыку, но это надо качать только тем кто не хочет в нем лазить и разбираться, но учтите если вы такую штуку найдете, а потом удалите, у вас звук полностью пропадет, но в этом случае поможет общий сброс. Хочу отметить что у него мощный процессор, минус еще в том что экран на солнце тускнеет, функция отпечатка пальца, ну скажу так, я поставил с паролем, ну короче просто провожу пальцем и с блокировки телефон снимается, у меня на нем храниться много информации мне важной, пароли я могу и позабыть, просто я работаю почти без отдыха, тогда эта функция мне помогает ) Ну вобщем телефончик нормальный, даже хороший, но я хочу уже купить Toshib(у) Portege G900, она немного посолиднее =)) Куплю на этой неделе. Ну а в прочем G500 нормальный коммуникатор, со своими плюсами и недостатками.
как играет через динамик громко??? мне говори что тихо тихо
Помогите разобраться как установить свою мелодию в качестве звонка??
Подскажите как убрать в нём в смсках T9??? :angry:
Все просто! По поводу МТС-UA поставил сим в телефон включил и проверил счет, позвонил! Все работает!
не получается настроить. услуга включена параметры знаю. опер киевстар. кто что подскажет? в в целом тело супер. ussd работают. и *111# и *100# кстати с него и пишу. по поводу аси поставил frIng - Вроде ок!
Народ. С какими картами памяти он работает? (говорят, что некоторые он просто не видит.)
До 2 гб карты памяти идут без дров. 4 , 8 , 16... уже нужны дрова. Все дрова можно найти в инете. У меня сейчас стоит карта 4 гига , работает превосходно! Вместилось 10 фильмов , 150 мп3 мелодий и с десяток обемных приложений , типа скайпа... Думал с картой на 8 гб поэкпериментировать но из за ненадобности такого обьема и цены карты отказался.
народ ХЕЕЕЛП как сделать инет на этот тел ОЧ ПРОШУ ПОМОГИТЕ!!! :(
:!: Какую версию АСЬКИ поставить. QIP не работает ,а все остальное пишет что медлеты не надёжные и надо перед каждым запуском его запускать через запрос с инета мало того он очень часто глючит в аське.Приходится иногда вынимать батарею.Народ помогите напишите ссыку на рабочую версию.И ещё почту принемает а отправлять нехочет пишет ошибки.Есликто копал такие проблемы подскажите. =-)
купил, месяц поработал, а потом перестал звонить, отправляет и принимает ммс и смс, принимает звонки, а никому не могу позвонить, ЧО ДЕЛАТЬ, МОЖ Я БЛОНДИНКА
это теле фон не работает с оператором МТС
Была проблема решыл , та иногда глючит индификацыя номера поиграйся и всьо ок!! :)
работает все нормально
Василий привет. У меня та же трабла. Брал в Тичхоме. Набираю, а он сбрасывает звонки. Буду менять в магазине. Благо ещё гарантия есть. Напиши как ты разобрался с этой проблемой. Хотя мои друзья утверждают, что всё дело в ВМ-5.0. Читал, что загружаешь ВМ 6.0 и всё нормально. :'(
Не звонит из-за того, что в пуск->настройка->телефон->идентификатор абонентов пытались установить "никому". Временное решение- выбрать "только контактам". Будет звонить абонентам из адресной книги.
Более простое решение #31# и телефон будет звонить :-D
:-[ Есть проблема - телефон не отправляет MMS. У кпго какс этой проблемой?
Народ, кто знает как поставить определенную мелодию(мп3 с карты памяти) на контакт??? скачал прогу eyeOnCall в ней поставил мп3 на контакты, а нифига они не звучат, когда мне звонят эти люди...
Забросить мелодии в корневик карты памяти
Помогите, пожалуйста, настроить JIMM в этом смартфоне.
ура, подключился! Сам допетрил.
экран в нем сенсорный? стилус есть?
Не сенсорный обычный. Думаю на днях взять этот смарт. Прочитал кучу обзоров и отзывов. Единственный минус это размер. Единственный конкурент в этом ценовом классе это моторолка A1200e, но там свои особенности, одно что он на линуксе, уже понятно что он не для всех. тут хоть винда)
хех, конкурент... древняя моторолка mpx200. Уступает только объемом памяти и частотой проца, но и выпущена была в 2003. вот моторолка mpx220 оч схожа, тож старовата, но не далеко лежит. Если эти аппараты для вас не просто звук, то 98% вопросов на этом форуме для вас вообще не вопрос, потому как это вопросы не по телефону а по винде!
Люди , У меня слов нет. на скока классный телефон. Тут столько програм что челый ноут заменяет. Тефон классный когда в нем разобратьься. Сразу скажу телефон не для чайнико. я тоже поначалу собрался идти менять его но потом при помощи инета и инструкции понял что к чему. и считаю что на сегодняшний день я телефона функциональней и круче я не видел. один проц у него чего стоит. я в шоке. ТАк что если вы не дебил и с техникой на ты, то покупайте не задумываясь. единственный минус это вес и размер. Да кстати плеер стерее ваще класс. у меня был плеер иривер, после него иривер рядом не стоит. Вообщем я не пожалел. :)
Не в коем случае не покупайте этот аппарат, до сих пор не могу установить некоторые проги, денег на трафе потратил огромное количество, одним словом сплошной негатив!!!! :devil:
сколько у кого держит акум? не кто не подскажет что случилось с моим детектором пальца чегото кагда я хочю зарегестрировать палец оно пишет типа ДЕТЕКТОР ПАЛЬЦЕ НА ДАНЫЙ МОМЕНТ НЕ ГОТОВ ПОВТОРИТЕ ПОПЫТКУ ПОЗЖЕ...и все..и так ужемесяц)) что случилось? :(
подскажите, какие чехлы подходят под данный девайс?
посоветуйте програмы для етого апарата я чтото не могу разобратса! как мне установить квип?? :-[ и вообще как нужно правильно устанавливать програмы на етот апарат?
Светавой индикатор зарядки при зарядки горит красным а принахождение в сети должен моргать зеленым как у некоторых моделий.
В моем красный горит только при зарядке, а зеленый мигает при пропущенном вызове или смс. Аппарат сдал в ремонт по гарантии т.к. перестал делать вызовы. Еще он не поддеоживает USSD (не проверить остаток на счете на киевстар)
ожидал от преобретения большего, хотя первые впечатления бывают обманчивы, пока 2 проблемы не понятно поведение с гарнитурой от нокии и не смог настроить интернет скомпа используя смарт в качестве модема, претензий к камере и динамикам не имею, ДА еще косяк не нашел как поставить МР3 на звонок, предлагаются тьлько убогие стандартные мидии, пока все
Заходишь в меню , настройка , звуки и потом выбираешь мелодию звонка , а также напоминание и смс можно выставить любую милодию. Заходишь в меню , настройки , профили , выбираешь обычный ( или тот которым ты пользуешься ) и нажимаешь меню/изменить , и выстовляешь тип званка и громкость.
Входиш в папку Application Data там открываеш папку Sounds и качаеш в нее МР3.После входиш в настройки звуки и там поевляются все мелодии каторые ты закачал.
kypil komynikator pervii v svoei gizni kak s nego zvonit'???? sms otpravljaet vhodjashie prinemaet kogda zvony posle pervogo vizova razedenjaet... podskagite 4to i kyda nygno propisat'
а МП3 какое звучание? стерео? насколько батареи хватает? и с каким битрейдом реально фильмы смотреть? ( может кто знает какой процесор в нем?? )
звук качественный, батарейка на сутки в усиленном режиме, зарядка через USB от компа или от БП, в комплекте проводная гарнитура и наушники к ней (разъем у ушей стандартный !!!))))
Я тож купил и у меня динамик фонит,это на всех тошибах G500,или у меня брак? :?:
Я купил и у меня все супер.А динамик-єто у всех!
Мне все нравится! Единственный минус для мен - это слишком сложные для меня программы :-D
Да все нормально. Не хуже Sony Ericsson/ Но 2 мп есть 2 мп
А что базарят по поводу плохого фото-видео? Намекают что установлено для галочки. Кстати как с настройками для нета?
А.... чуть не забыл. Лучше сразу докупить гарнитуру или наушники. И конечно не забыть про mini SD. 2 гега поддерживат 100 процентов :)
Да все отлично. Работает как часы. И действительно солидол. Первая партия к тому же оригинальная японская. Надо покупать пока совсем на поток не поставили.