Женская камера Samsung PL10 La Fleur запоминает лица

14:29, 06.03.2009

В марте в продажу поступает камера Samsung PL10 La Fleur, ориентированная на женщин. Новинка имеет «цветочный» дизайн и способна распознавать лица, идентифицировать их. С помощью функции Smart Face Recognition устройство запоминает лица людей, которые наиболее часто попадают объектив, фокусируясь на них. Эта же функция позволяет осуществлять поиск фотографий по лицам.

Samsung PL10 La Fleur

Диагональ экрана Samsung PL10 La Fleur составляет 2,7 дюйма. Разрешение матрицы – 9 Мп, оптический зум 3-кратный. Функция Smart Auto автоматически выбирает режим съемки из 11 предустановок. Также в камере реализованы функции определения моргания, захвата улыбок и сокрытия дефектов кожи.

Samsung PL10 La Fleur

В память PL10 La Fleur можно записывать мультимедийные файлы и использовать камеру в качестве плеера. Расцветок пять – черная, серебристая, красная, розовая и пурпурная. Стоимость составит около 6 500 рублей.

Samsung PL10 La Fleur

Автор: Татьяна Смирнова
Теги:Samsung

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Lady Diamond - женская коллекция GressoLady Diamond - женская коллекция Gresso14:28 06.03.2009

    Компания Gresso выпустила действительно эксклюзивный подарок для 8 избранных. Коллекция смартфонов Lady Diamond состоит всего из 8 экзепляров и доступна исключительно в России. Корпус модели Lady Diamond выполнен из титана с покрытием из высокотехнологичной керамики цвета Magenta Diamond, разработанного эксклюзивно для коллекции Lady Diamond.

  • Анонсирован бюджетный простачок Samsung SCH-r211Анонсирован бюджетный простачок Samsung SCH-r21114:24 06.03.2009

    Южнокорейская компания Samsung продолжает насыщать североамериканский рынок бюджетными телефонами. Очередным официально представленным аппаратом сталSamsung SCH-r211. Мобильный телефон Samsung SCH-r211 выполнен в классическом формфакторе. Размеры его корпуса составляют 103,4х45х55 мм.

  • Количество предварительных заказов на LG Arena перевалило за миллионКоличество предварительных заказов на LG Arena перевалило за миллион14:21 06.03.2009

    Компания LG совсем недавно официально анонсировала телефон LG KM900 Arena. Судя по количеству предварительных заказов, этой модели суждено стать бестселлером. В настоящий момент на телефон LG Arena от различных операторов сотовой связи мира уже поступило более миллиона предварительных заказов...


купить телефон в Одесі, Україна