Смартфон Nokia N79 почернел

10:14, 12.03.2009

Вдобавок к тем цветовым решениям, в которых смартфон Nokia N79 присутствует на рынке, добавилось еще одно — черное.

Nokia N79 Black

Именно в таком цвете изображен Nokia N79 на новых фотографиях. На них также видно, что в комплекте со смартфоном поставляются две сменные задние панели разного цвета. Примечательно, что темы на Nokia N79 автоматически изменяют свой цвет при смене панели. Судя по фотографиям, черное цветовое решение Nokia N79 предназначается для азиатского региона. Технические характеристики этой модели остались прежними.

Nokia N79 Black

Nokia N79 Black

Автор: Денис Болдырев

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • У Sony VAIO P скоро появится двойникУ Sony VAIO P скоро появится двойник10:12 12.03.2009

    Видимо, Lenovo очень понравился новейший mini-laptop от Sony, VAIO Lifestyle P, и китайцы решили создать нечто наподобие этой модели. Так как у них с дизайном, мягко говоря, не очень, они просто клонировали это маленькое чудо у японцев, и то, что вы видите на фотографиях, не что иное как результат их “творчества”.

  • Apple хвастается самым маленьким в мире аудиоплееромApple хвастается самым маленьким в мире аудиоплеером10:10 12.03.2009

    В данном случае речь идет о новой, а если точнее, обновленной версии iPod Shuffle, которая была офциально представлена сегодня. Если верить Apple, на данный момент это самый маленький в мире музыкальный плеер. Если честно, в этих словах немалая доля истины, так как последняя версия iPod Shuffle действительно очень компактная.

  • Packard Bell заменит нетбук DOTPackard Bell заменит нетбук DOT10:08 12.03.2009

    Packard Bell изменила планы касательно презентации нетбука DOT. Напомним, что этот нетбук, построенный на базе Acer Aspire One, был анонсирован пару месяцев назад и, как планировалось, должен был выйти в продажу в Европе к январю приблизительно за $413.


купить телефон в Одесі, Україна