«ШОКЕР» – впечатляющее предложение от lifebox!

19:15, 01.06.2009

Абоненты life:) могут ярко общаться и интересно развлекаться, не тратя на это много денег, поскольку оператор постоянно заботится о том, чтобы предлагать наиболее привлекательные тарифы. «lifebox Шокер» невероятное предложение для пользователей мобильных услуг и любителей мобильных развлечений, включающее 100 SMS и 100 MMS на любые направления по Украине, 100 Мбайт мобильного интернета и безлимитный доступ к порталам «Мобильный плейер» (огромная коллекция музыкальных треков высокого качества), «Империя игр» (около тысячи самых свежих игровых хитов) и «Кинопорт» (все новинки мира кино). Все это доступно абонентам life:) всего за 50 грн в месяц! Предложение объединило в себе действительно лучшие дополнительные услуги от life:), которые являются наиболее популярными у пользователей. Отдельные заказы каждой из услуг в сумме стоят вдвое дороже (!), чем при пакетном заказе «lifebox Шокер».

Чтобы воспользоваться этим предложением и активировать 30-дневную подписку, абонент нужно только набрать *123*50# и нажать кнопку вызова. Также активировать предложение можно на WAP-странице wap.lifebox.com.ua/shoсker или на веб-сайте оператора.

Узнайте больше на веб-сайте оператора www.life.com.ua

life:) – потрясающие преимущества! 

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Flash Lite 3.1 появился на Symbian S60 5th EditionFlash Lite 3.1 появился на Symbian S60 5th Edition19:13 01.06.2009

    Внедрение формата Flash на мобильные устройства идет полным и компании Nokia и Adobe объявили о выходе новой версии Flash Lite 3.1. Сейчас технология Flash очень часто используется во всем, что связано с посещением веб-страничек и понятно, что производители мобильных телефонов просто не могут игнорировать это.

  • Samsung демонстрирует AMOLED-дисплеи нового поколенияSamsung демонстрирует AMOLED-дисплеи нового поколения19:12 01.06.2009

    Пока что только японские мобильные телефоны могут похвастать очень высоким разрешением своих дисплеев, однако другие производители не отстают и тоже работают над своими аналогами. Компания Samsung продемонстрировала новые дисплеи, выполненные по технологии AMOLED и имеющие высокое разрешение.

  • МТС-Украина снижает стоимость звонков в роумингеМТС-Украина снижает стоимость звонков в роуминге19:10 01.06.2009

    Оператор мобильной связи МТС-Украина, объявляет об изменении роуминговых тарифов на наиболее популярных туристических направлениях. С 1 июня 2009 года МТС-Украина снижает стоимость звонков в роуминге на территории стран, которые пользуются наибольшей популярностью среди украинских туристов: Турции, Египта, Израиля, ОАЭ, Польши, Греции и Кипра.


купить телефон в Одесі, Україна