У третьего iPhone обнаружились новые недостатки

11:35, 30.06.2009

В Интернет, как отмечает The Inquirer, появляется все больше жалоб о том, что новый iPhone 3GS перегревается.

Так, в рамках сайта Nowhereelse.com был показан видео-ролик с новым смартфоном, корпус которого потерял свой цвет. Владелец же смартфона рассказал, что случилось это из-за сильного перегрева устройства во время использования GPS и 3G. К слову, большинство жалоб касаются именно перегрева во время запуска приложений, тем или иным образом связанных с GPS-функционалом.

В то же время у iPhone 3GS нашлись и защитники, которые отметили, что, во-первых, известных случаев порчи корпуса смартфона слишком мало, и, во-вторых, многие другие подобные устройства также могут перегреваться в различных ситуациях.

Джерело: DailyComm.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Новые телефоны Sony Ericsson будут идти без CDНовые телефоны Sony Ericsson будут идти без CD11:34 30.06.2009

    Новость для фанов Sony Ericsson. В комплект "свежайших" телефонов японско-шведского концерна в больше не будут включаться CD. Что и неудивительно, поскольку половина европейцев - активные пользователи Интернет и всегда могут загрузить нужное приложение (скажем, Media Manager или Media Go) прямо из Сети, то есть с официального сайта компании.

  • Ноутбуки Vaio одели в крокодиловую кожуНоутбуки Vaio одели в крокодиловую кожу11:31 30.06.2009

    В США была продемонстрирована новая коллекция серии Vaio, получившая название "Signature Collection". В коллекцию вошли ноутбуки серий Vaio CS, SR, P, Z и TT и гаджет под кодовым номером CS390 в корпусе, стилизованном под крокодилью кожу, с металлическими краями.

  • Итальянка получила ожоги из-за взрыва мобильного телефонаИтальянка получила ожоги из-за взрыва мобильного телефона11:29 30.06.2009

    Итальянка получила обширные ожоги лица, груди и руки в результате взрыва мобильного телефона прямо у нее в руках, сообщает в понедельник агентство АНСА. "Я только что сфотографировала своим сотовым и собиралась переслать фотографию родственникам, как почувствовала, что его батарейка сильно разогрелась.


купить телефон в Одесі, Україна