Что принесет с собой TouchFLO 3D 2.5?

11:36, 30.06.2009

Судя по всему, HTC уже завершила разработку новой версии пользовательского интерфейса TouchFLO 3D - 2.5. Как вы уже догадались, речь идет о фирменном пользовательском интерфейсе для смартфонов HTC на платформе Windows Mobile. Что касается TouchFLO 3D 2.5, то данная версия еще была известна под кодовым названием Manila 2.5. Пока неясно, когда HTC представит на суд производителей первые смартфоны с этой версией TouchFLO 3D, но можно полагать, что это произойдет довольно скоро.

Как утверждает Softpedia, данная версия TouchFLO 3D в большей степени интегрирована в Windows Mobile, чем предыдущие версии, и элементы 3D присутствуют практически везде, вплоть до уровня настроек. С другой стороны, она поддерживает Facebook и позволяет пользователям быстро получить доступ к этому социальному ресурсу. Среди других особенностей можно отметить улучшенную систему geotagging и большее количество настроек, а также возможность персонализации экрана путем добавления widget (мини-приложений) для Windows Mobile.

К сожалению, только новейшие смартфонв HTC, в первую очередь HTC Touch HD, Touch Diamond2 и Touch Pro2 поддерживают TouchFLO 3D 2.5.

Автор: Роман Смоличев

Джерело: Hi-Tech News


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • У третьего iPhone обнаружились новые недостаткиУ третьего iPhone обнаружились новые недостатки11:35 30.06.2009

    В Интернет, как отмечает The Inquirer, появляется все больше жалоб о том, что новый iPhone 3GS перегревается. Так, в рамках сайта Nowhereelse.com был показан видео-ролик с новым смартфоном, корпус которого потерял свой цвет. Владелец же смартфона рассказал, что случилось это из-за сильного перегрева устройства во время использования GPS и 3G.

  • Новые телефоны Sony Ericsson будут идти без CDНовые телефоны Sony Ericsson будут идти без CD11:34 30.06.2009

    Новость для фанов Sony Ericsson. В комплект "свежайших" телефонов японско-шведского концерна в больше не будут включаться CD. Что и неудивительно, поскольку половина европейцев - активные пользователи Интернет и всегда могут загрузить нужное приложение (скажем, Media Manager или Media Go) прямо из Сети, то есть с официального сайта компании.

  • Ноутбуки Vaio одели в крокодиловую кожуНоутбуки Vaio одели в крокодиловую кожу11:31 30.06.2009

    В США была продемонстрирована новая коллекция серии Vaio, получившая название "Signature Collection". В коллекцию вошли ноутбуки серий Vaio CS, SR, P, Z и TT и гаджет под кодовым номером CS390 в корпусе, стилизованном под крокодилью кожу, с металлическими краями.


купить телефон в Одесі, Україна