Финальная версия Skype 3.0 доступна для устройств на базе Windows Mobile

14:41, 30.06.2009

Компания Skype, спустя три месяца после выпуска Skype 3.0 beta, официально объявила о выходе финальной версии популярного приложения, предназначенной для работы на Windows Mobile устройствах.

Финальная версия приложения Skype 3.0 позволит его пользователям передавать друг другу файлы, непосредственно с мобильного устройства. Никаких ограничений на формат передаваемого файла не накладывается. Плюс к этому поддерживается отправка текстовых сообщений, что довольно полезно для находящихся в роуминге пользователей.

Скачать Skype 3.0 можно на сайте разработчика.

Автор: Денис Болдырев 

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Коммуникатор на базе платформы Nvidia Tegra появится в конце годаКоммуникатор на базе платформы Nvidia Tegra появится в конце года14:40 30.06.2009

    В прошлом году компания Nvidia представила одночиповую платформу для мобильных устройств Nvidia Tegra. В данный момент она практически нигде не применяется, но к ближе к концу года ситуация изменится к лучшему. Глава подразделения Nvidia по разработке мобильных продуктов Майк Рэйфилд (Mike Rayfield) сообщил, что анонс коммуникатора, созданного на базе платформы Nvidia Tegra состоится в четвертом квартале текущего года.

  • PolyPlus создала воздушно-литиевый аккумулятор высокой емкостиPolyPlus создала воздушно-литиевый аккумулятор высокой емкости14:38 30.06.2009

    Калифорнийская компания PolyPlus по заказу американского правительства разработала новый тип аккумулятора. Он использует воздушно-литиевую технологию и обладает существенно большей емкостью по сравнению литий-ионными аккумуляторами.

  • Что принесет с собой TouchFLO 3D 2.5?Что принесет с собой TouchFLO 3D 2.5?11:36 30.06.2009

    Судя по всему, HTC уже завершила разработку новой версии пользовательского интерфейса TouchFLO 3D - 2.5. Как вы уже догадались, речь идет о фирменном пользовательском интерфейсе для смартфонов HTC на платформе Windows Mobile. Что касается TouchFLO 3D 2.5, то данная версия еще была известна под кодовым названием Manila 2.5.


купить телефон в Одесі, Україна