Venus JXD300 - почти PSP2000

14:43, 30.06.2009

Китайские производители умудряются клонировать все, что попадается им под руку и кроме мобильных телефонов они заимствуют и внешний вид некоторых игровых консолей.

На этот раз честь быть клонированным досталась компании Sony и ее игровой консоли PSP2000. В Китае было выпущено очень похожее устройство под названием Venus JXD300. В нем также есть кнопки по бокам дисплея, однако догадаться, что это вовсе не Sony совсем не трудно. Venus JXD300 не может похвастать поддержкой игр от PSP и ограничивается только эмуляторами игровых консолей GBA и NES. Также новинка может выполнять роль медиаплеера и проигрывает форматы RMVB, RM, AVI, MPG, FLV. Также есть возможность чтения текстовых файлов с фоновым воспроизведением музыки.

Venus JXD300

Автор: Лиходед Владимир 

Джерело: Mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Финальная версия Skype 3.0 доступна для устройств на базе Windows MobileФинальная версия Skype 3.0 доступна для устройств на базе Windows Mobile14:41 30.06.2009

    Компания Skype, спустя три месяца после выпуска Skype 3.0 beta, официально объявила о выходе финальной версии популярного приложения, предназначенной для работы на Windows Mobile устройствах. Финальная версия приложения Skype 3.0 позволит его пользователям передавать друг другу файлы, непосредственно с мобильного устройства.

  • Коммуникатор на базе платформы Nvidia Tegra появится в конце годаКоммуникатор на базе платформы Nvidia Tegra появится в конце года14:40 30.06.2009

    В прошлом году компания Nvidia представила одночиповую платформу для мобильных устройств Nvidia Tegra. В данный момент она практически нигде не применяется, но к ближе к концу года ситуация изменится к лучшему. Глава подразделения Nvidia по разработке мобильных продуктов Майк Рэйфилд (Mike Rayfield) сообщил, что анонс коммуникатора, созданного на базе платформы Nvidia Tegra состоится в четвертом квартале текущего года.

  • PolyPlus создала воздушно-литиевый аккумулятор высокой емкостиPolyPlus создала воздушно-литиевый аккумулятор высокой емкости14:38 30.06.2009

    Калифорнийская компания PolyPlus по заказу американского правительства разработала новый тип аккумулятора. Он использует воздушно-литиевую технологию и обладает существенно большей емкостью по сравнению литий-ионными аккумуляторами.


купить телефон в Одесі, Україна