«Всепогодный» GPS-навигатор Satsports Multi-sports GPS

09:10, 19.10.2009

Британская компания Satsports представила GPS навигатор Multi-sports GPS. Отличительной особенностью устройства является то, что он способен работать при любых погодных условиях. При создании навигатора использовался процессор  Samsung 2440A с тактовой частотой 400 МГц, работает он под управлением операционной системы Windows CE 5.0, имеется 256 Мб встроенной флеш-памяти и 64 Мб оперативной памяти, а также GPS модуль на основе чипсета SiRF Star III со встроенной антенной. Питание устройство получает от встроенной литиево-ионной батареи.

Satsports Multi-sports GPS

Multi-sports поставляется с установленными приложениями, включая Satski, Pocket Caddy и Satsports, предназначенными для помощи спортсмену в отслеживании пути тренировки и выбора лучшего направления удара на поле для гольфа. Дополнительно память может быть увеличена с помощью карточки памяти формата SD, приобретаемой отдельно. Навигатор Satsports Multi-sports GPS скоро появится в продаже. Его стоимость составит $490.

Джерело: www.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Android 2.0 - скриншоты и новые возможностиAndroid 2.0 - скриншоты и новые возможности09:06 19.10.2009

    Ресурс Boy Genius Report опубликовал несколько скриншотов новой версии операционной системы Android под номером 2.0, она также известна под кодовым названием Eclair. Судя по всему, источник имел дело с ранней сборкой Android 2.0. По сообщению Boy Genius Report, новая версия платформы получит нативную поддержку Exchange, интеграцию с Facebook, улучшенный браузер и полностью переработанное приложение Maps.

  • Приложение Mozilla появится для iPhone в ближайшие неделиПриложение Mozilla появится для iPhone в ближайшие недели09:05 19.10.2009

    Глава сообщества Mozilla Джон Лилли (John Lilly) в интервью ресурсу GigaOM намекнул, что подведомственная ему компания собирается представить некое приложение для онлайн-магазина App Store. Известно, что этот сервис принадлежит компании Apple и содержит множество разных программ для коммуникатора iPhone и плеера iPod touch.

  • Sony Ericsson XPERIA X3: «гуглофон» на свежем фотоSony Ericsson XPERIA X3: «гуглофон» на свежем фото09:02 19.10.2009

    Sony Ericsson войдет в сегмент Google Android в январе. Именно в первый месяц нового года состоится релиз коммуникатора Sony Ericsson XPERIA X3. На просторах интернета, тем временем, появилась свежая фотография прототипа, основанного на Android 1.6 (Donut) и 1-ГГц процессоре Qualcomm Snapdragon.


купить телефон в Одесі, Україна