Sony IDC-UX – тысяча часов записи в кармане

11:13, 24.11.2009

Sony официально представила новую серию цифровых диктофонов/MP3 проигрывателей, пишет Engadget. Серия UX представлена тремя моделями – UX200, UX300 и UX300F. Самая младшая модель, UX200, обладает всего 2 Гбайт внутренней памяти, но старшие модели, UX300 и 300F, уже имеют 4 Гбайт Flash памяти. Кстати, последняя модель еще обладает FM радио.

Как заявлено, все модели могут работать от аккумулятора до 15 часов без подзарядки в режиме записи или 80 часов в режиме воспроизведения. Еще отметим, что старшие модели могут записывать до 1000 часов записи. Среди других особенностей можно отметить 21-шаговую систему регулирования громкости и встроенную систему шумоподавления. Аудио запись производится в формате стерео MP3.

Все вышеуказанные модели будут доступны в трех цветовых решениях, как они изображены на фото. По идее, они должны появиться в продаже в Европе в начале следующего месяца.

Автор: Роман Смоличев

Джерело: Hi-Tech News


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Dell Mini 3i vs iPhone в Поднебесной: удар ниже поясаDell Mini 3i vs iPhone в Поднебесной: удар ниже пояса11:10 24.11.2009

    Если верить некоторым китайским источникам, China Mobile, эксклюзивный дистрибутор Dell Mini 3i в Китае, прибегает к грязным приемам, чтобы заставить своих дилеров отказаться от продажи iPhone в пользу этого Android Phone от Dell. Как сообщает Sina, China Mobile разослала письмо...

  • Creative представила третье поколение Vado Pocket HDCreative представила третье поколение Vado Pocket HD11:08 24.11.2009

    Как стало известно, сегодня Creative представила на суд пользователей третью видеокамеру из серии Vado HD. Хотя она не отличается от предыдущих моделей по основным техническим характеристикам, сингапурцы сообщают, что она лучше работает в условиях низкой освещенности.

  • Официально анонсирован телефон Motorola i410Официально анонсирован телефон Motorola i41011:03 24.11.2009

    Американская компания Motorola совместно с оператором сотовой связи Boost Mobile официально анонсировала мобильный телефон Motorola i410. Он представляет собой недорогую модель с техническими характеристиками начального уровня.


купить телефон в Одесі, Україна