life:) расширяет список партнеров по международному обмену MMS!

11:22, 09.02.2010

Оператор мобильной связи life:) продолжает расширять возможности международного обмена MMS для своих абонентов. С 5 февраля 2010 года абоненты life:) смогут обмениваться мультимедийными сообщениями с абонентами словацкого оператора T-Mobile, узбекского оператора Ucell, оператора T-Mobile в США, а также с абонентами оператора KTC VIVA в Кувейте и абонентами оператора Eagle в Албании. Обмен MMS с абонентами этих операторов будет осуществляться через международный MMS-хаб Aicent.

Полный список партнеров оператора life:) по международному обмену сообщениями доступен по ссылке

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Canon EOS 550D - любительская зеркальная камера с поддержкой видео высокой четкостиCanon EOS 550D - любительская зеркальная камера с поддержкой видео высокой четкости11:18 09.02.2010

    Компания Canon представила новую зеркалку Canon EOS 550D (Rebel T2i) для любительской фотографии. Как отмечает производитель, на сегодняшний день данная цифровая зеркальная камера является наиболее совершенной из моделей Canon в потребительском сегменте.

  • Первый "живой" снимок Android смартфона HTC LegendПервый "живой" снимок Android смартфона HTC Legend11:17 09.02.2010

    Мы уже неоднократно упоминали в новостях о смартфоне под кодовым названием HTC Legend. Данный бесклавиатурный моноблок известен еще с прошлого года. Он был замечен сначала в роадмапе компании High Tech Computer (HTC), тогда публиковались и изображения устройства.

  • Спортивный плеер Thanko никого не удивилСпортивный плеер Thanko никого не удивил10:51 09.02.2010

    Обычно продукты Thanko привлекают своим инновационным подходом и этакой изюминкой, которой в аналогичных, в общем-то, продуктах нет. Однако последнее детище компании получилось достаточно ординарным. За основу взята обычная Bluetooth-гарнитура, правда, сделали из нее MP3-плеер.


купить телефон в Одесі, Україна