Synchronica разработала бюджетные варианты телефонов

14:12, 11.02.2010

Компания Synchronica, больше известная немного в другом качестве на мобильном рынке, решила включиться в борьбу на полноценном рынке мобильных телефонов. Именно поэтому компания представила несколько бюджетных трубок. 


Представленные устройства называют MessagePhone QS150 и MessagePhone QS200, которые впоследствии наверняка получат имя Synchronica. Сообщается, что несколько операторов уже подписали контракты на поставку.

Бюджетники QS150 и QS200 сравнительно неплохо оснащены, включая полноразмерную клавиатуру QWERTY, 2.2-дюймовый сенсорный экран QVGA, поддержку GPRS, VGA, имеется 1.3-мегапиксельная камера, слот под карту MicroSD, аккумулятор с ресурсом в 5 часов в режиме разговора и до 17 суток в режиме ожидания. Кроме того имеется 10MB встроенной памяти, FM-радио, поддержка Java MIDP 2.0, электронной почты и пр.

Достаточно полная информация, если не учитывать отсутствие стоимостной оценки, если учитывать то, что это названо бюджетным вариантом. 

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • У Nokia N900 обнаружилась проблема с microUSBУ Nokia N900 обнаружилась проблема с microUSB14:07 11.02.2010

    Одним из последних устройств, выпущенных компанией Nokia, является смартфон N900, у которого сейчас обнаружились некоторые проблемы, способные вызвать волнения среди владельцев этого аппарата. Nokia N900 конечно же «упакованный» аппарат, но проблема с портом microUSB может привести к невозможности загрузке и изъятию информации из него...

  • Zoomit разработал SD-слот для iPhoneZoomit разработал SD-слот для iPhone14:04 11.02.2010

    Компания ZoomMediaPlus анонсировало свое новое устройство, названное ZoomIt, которое позволяет пользователям iPod и iPhone коннектиться с любой SD-картой. Для осуществления соединения необходимо вставить SD-карту в специальное устройство (переходник), после чего подключить его к смартфону.

  • Первый тизер телефона PUMAПервый тизер телефона PUMA14:03 11.02.2010

    PUMA – больше известная своими амбициями в разработке спортивного инвентаря и одежды, решила включиться в гонку на рынке мобильных телефонов. Сообщается, что у мобильного телефона PUMA появится солнечная батарея и уникальный спортивный дизайн.


купить телефон в Одесі, Україна