Смартфон Pharos 565 Rugged PDA

19:02, 13.02.2010

У многих у нас бывают ситуации, когда хочется, чтобы под рукой оказался хот какой-нибудь простенький компьютер, пусть для того, чтобы просто отправить электронную почту или поиграть в стандартные игры. Наверное, в компании Pharos подумали о том же самом, выпустив аппарат Pharos 565 Rugged PDA, который сочетает в себе смартфон, GPS и ноутбук.

Pharos 565 Rugged PDA

Под корпусом Pharos 565 Rugged PDA скрыт 624MHz процессор Marvell, вместе с 256MB RAM и 512MB аппаратной памяти. Устройство находится под управлением Windows Mobile 6.5, который, к сожалению, выглядит немного устаревшим в свете выхода на следующей неделе Windows Phone. Монитор у модели сравнительно небольшой, всего 3.5-дюйма, поэтому просмотр на нем видеофрагментов будет не совсем комфортным, но аппарат создавался для других целей.

В составе Pharos 565 Rugged PDA также имеется WiFi, Bluetooth и GPS. Стоимость модели начинается с 530 долларов.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Технологии Samsung соединят зимнюю Олимпиаду в Ванкувере с болельщиками по всему мируТехнологии Samsung соединят зимнюю Олимпиаду в Ванкувере с болельщиками по всему миру17:04 12.02.2010

    Компания Samsung Electronics, Всемирный олимпийский партнер в области телекоммуникационного оборудования для беспроводной связи, запустил к зимним Олимпийским играм в Ванкувере обновленную коммуникационную систему Wireless Olympic Works (WOW).

  • Подарочный MP3-плеер ZEN Moo из КитаяПодарочный MP3-плеер ZEN Moo из Китая14:49 12.02.2010

    В Китае ко Дню Святого Валентина на прилавки рынков поступила интересная модель MP3-плеера, которая выглядит в виде головы милой мультипликационной коровы. Дизайн модели конечно необычен и привлекает к себе немало внимания. Устройства отличаются друг от друга раскраской и мимикой, а также полом.

  • Motorola разделяется на две компанииMotorola разделяется на две компании11:55 12.02.2010

    Вчера в США пресс-служба Motorola анонсировала главную цель на первый квартал 2011 год - производитель намерен разделиться на две независимые компании. В основу одной ляжет мобильное направление и домашний бизнес, а другой – сетевое направление и корпоративные решения.


купить телефон в Одесі, Україна