Перчатки iTouch для работы с iPhone

14:04, 17.02.2010

С наступлением холодов, все мы надеваем, помимо теплой одежды, еще и перчатки, которые становятся основной проблемой, при использовании iPhone. Одна только мысль о том, что необходимо снять варежки, чтобы воспользоваться трубкой, отбивает всякое желание воспользоваться ей непосредственно на улице. 


Но теперь имеется альтернатива привычным перчаткам – перчатки iTouch. Руки также останутся в тепле, так как снимать перчатки не придется благодаря разработанной технологии TouchTec, которая сопровождает весь процесс изготовления подобных рукавиц, делая их прекрасными проводниками. Причем технология затрагивает не только кончики пальцев (подушечки), а пронизывают всю перчатку.

К радости многих, iTouch-перчатки (которые, кстати, уже запатентованы) выпускаются в большом количестве стилей и исполнений, поэтому каждый желающий сможет подобрать их под свой вкус и цвет.

Стоимость iTouch-перчаток, изготовленных из кожи, не такая уж и маленькая, начинается она с 99.95 долларов и заканчивается 194.95 долларов. Для кого-то может быть выбор очевиден, а кому-то будет проще снять обычные перчатки и воспользоваться iPhone.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • NEC представила новые ноутбукиNEC представила новые ноутбуки14:03 17.02.2010

    В прошлом месяце компания NEC сообщила о выпуске новых моделей ноутбуков, но они не были удостоены внимания, да и в компании особо не настаивали на этом. У новых ноутбуков появятся некоторые достойные особенности, включая USB-порт 3.0 и процессор Core i7.

  • Panasonic представил плеер Blu-ray Panasonic представил плеер Blu-ray 14:02 17.02.2010

    Компания Panasonic представила новый плеер DMP-BDT300, на новом движке Blu-ray. Компания пытается не отставать и в какой-то мере опережать прогресс. Новый плеер способен не только поддерживать технологию Blu-ray, а также воспроизводить видео в трехмерном исполнении, для чего только необходимо обзавестись специальными очками.

  • Verizon Wireless и Skype – новые возможности смартфоновVerizon Wireless и Skype – новые возможности смартфонов13:59 17.02.2010

    На прошлой неделе Smartphone.ua сообщал о том, что Verizon Wireless и Skype объявят о своем новом проекте в рамках конгресса MWC 2010. Похоже, что Verizon желает позволить своим подписчикам использовать Skype посредством 3G. Вероятно, Skype теперь может появиться на все вновь выходящих смартфонах от Verizon Wireless...


купить телефон в Одесі, Україна