Acer разработает смартфон Ferrari

14:05, 17.02.2010

Для тех, кто считает, что у него должен быть самый модный и уникальный смартфон, компания Acer разрабатывает подобный аппарат Ferrari.

Разговоры о Acer Ferrari были и раньше, но сейчас говорится, что аппарат появится уже в марте этого года. Базироваться смартфон будет на основе Android 2.1. Для Acer сотрудничество с Ferrari имеет огромное значение. «Ferrari ассоциируется со скоростью, мощью, уникальностью. Ferrari – это выражение красоты и грации и естественно превосходства и совершенства» - говорится в сообщении Acer.

«От опытного образца до серийной версии новый смартфон Acer Ferrari задумывался как высокопроизводительный аппарат, который должен соответствовать ожиданиям всех поклонников Ferrari».

Никаких технических подробностей об Acer Ferrari нет, помимо используемой операционной системы, но для большинства поклонников Ferrari достаточно лишь лейбла в форме лошади на корпусе смартфона, чтобы уже купить этот аппарат. 

Теги:Acer

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Перчатки iTouch для работы с iPhoneПерчатки iTouch для работы с iPhone14:04 17.02.2010

    С наступлением холодов, все мы надеваем, помимо теплой одежды, еще и перчатки, которые становятся основной проблемой, при использовании iPhone. Одна только мысль о том, что необходимо снять варежки, чтобы воспользоваться трубкой, отбивает всякое желание воспользоваться ей непосредственно на улице.

  • NEC представила новые ноутбукиNEC представила новые ноутбуки14:03 17.02.2010

    В прошлом месяце компания NEC сообщила о выпуске новых моделей ноутбуков, но они не были удостоены внимания, да и в компании особо не настаивали на этом. У новых ноутбуков появятся некоторые достойные особенности, включая USB-порт 3.0 и процессор Core i7.

  • Panasonic представил плеер Blu-ray Panasonic представил плеер Blu-ray 14:02 17.02.2010

    Компания Panasonic представила новый плеер DMP-BDT300, на новом движке Blu-ray. Компания пытается не отставать и в какой-то мере опережать прогресс. Новый плеер способен не только поддерживать технологию Blu-ray, а также воспроизводить видео в трехмерном исполнении, для чего только необходимо обзавестись специальными очками.


купить телефон в Одесі, Україна