Новое зарядное устройство XPAL Solar Egg

14:08, 17.02.2010

Инновационная технология SunBoost позволила создать первое в мире зарядное устройство, основанное на солнечной энергии. Зарядник называется XPAL Solar Egg и способен за четыре часа зарядить аккумулятор устройства до 90 %.

Первое в своем виде, XPAL Solar Egg может использоваться для подзарядки широкого диапазона устройств, включая МР3-плееры, цифровые камеры и пр. XPAL Solar Egg способствует уменьшению потребности в электрической энергии и повышению срока службы аккумуляторов. 

«Солнечная энергия – огромный и не до конца исследованный источник. Мы делаем эту энергию доступной всем людям, и изменяем представление о ее возможностях. В течение многих лет люди изо всех сил пытались использовать солнечную энергию, но постоянно сталкивались с некоторыми проблемами, именно поэтому развитие данного направления идет столь незначительными темпами» - говорится в сообщении. 

XPAL Solar Egg появится в продаже в марте этого года и в дальнейшем будет распространяться на все имеющиеся рынки. 

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Acer разработает смартфон FerrariAcer разработает смартфон Ferrari14:05 17.02.2010

    Для тех, кто считает, что у него должен быть самый модный и уникальный смартфон, компания Acer разрабатывает подобный аппарат Ferrari. Разговоры о Acer Ferrari были и раньше, но сейчас говорится, что аппарат появится уже в марте этого года.

  • Перчатки iTouch для работы с iPhoneПерчатки iTouch для работы с iPhone14:04 17.02.2010

    С наступлением холодов, все мы надеваем, помимо теплой одежды, еще и перчатки, которые становятся основной проблемой, при использовании iPhone. Одна только мысль о том, что необходимо снять варежки, чтобы воспользоваться трубкой, отбивает всякое желание воспользоваться ей непосредственно на улице.

  • NEC представила новые ноутбукиNEC представила новые ноутбуки14:03 17.02.2010

    В прошлом месяце компания NEC сообщила о выпуске новых моделей ноутбуков, но они не были удостоены внимания, да и в компании особо не настаивали на этом. У новых ноутбуков появятся некоторые достойные особенности, включая USB-порт 3.0 и процессор Core i7.


купить телефон в Одесі, Україна