Загадочный коммуникатор O2 XDA Argon

12:01, 17.04.2007

В документации оператора O2 упоминается загадочное устройство под названием O2 XDA Argon. Напомним, что этот оператор порой выпускает очень интересные модели коммуникаторов, которые потом появляются и под другими брэндами. Ожидается, что новая модель появился уже на этой неделе. Пока она отмечена как "скоро в продаже".

На настоящий момент имеется сразу три противоречащих друг другу слуха о том, чем же на самом деле окажется O2 XDA Argon. Согласно одной версии, ничего особо неожиданного и революционного - просто ещё одно воплощение коммуникатора HTC Advantage X7500. Вторая версия утверждает, что это модернизированная версия продвинутого коммуникатора O2 XDA Flame. Согласно третьей - это воплощение пока ещё не представленной официально платформы HTC Panda (HTC P6300), предназначенной для корпоративного или даже промышленного использования. Большой простор для фантазии и пока ничего конкретного за что можно было бы уцепиться. Будем следить за событиями.

Джерело: HPC.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Dell выпустит смартфонDell выпустит смартфон17:48 16.04.2007

    В интернете распространяются слухи о возможной покупке компанией Dell производителя мобильных устройств Palm. Общество строит свои догадки и предположения на двух фактах: во-первых, компания Palm переживает не лучшие времена и ее собирается купить один из крупных концернов, среди которых называются Motorola и Nokia.

  • Sun Microsystems: телефон под управлением JavaSun Microsystems: телефон под управлением Java17:46 16.04.2007

    Компания Sun Microsystems недавно заявила о своем намерении купить SavaJe Technologies – разработчика операционной системы для мобильных устройств. Таким образом, надо полагать, Sun Microsystems собирается выйти на рынок со своей собственной ОС.

  • Преобразователь голоса для NokiaПреобразователь голоса для Nokia17:21 16.04.2007

    Устройство, появившееся в продаже в Великобритании, именуется разработчиками «мобильным преобразователем голоса». Внешне продукт схож с обыкновенной проводной гарнитурой. Устройства можно подключить к мобильному телефону фирмы Nokia и...


купить телефон в Одесі, Україна