Планшет MSI Slatebook с Windows 7 и Intel Atom покажут на Computex в июн

10:35, 12.05.2010

Как сообщил ресурс DigiTimes со ссылкой на осведомленные источники, компания Micro-Star International (MSI) готовит к выпуску планшет под названием  Slatebook. Это устройство будет продемонстрировано на выставке Computex 2010, которая пройдет 1-6 июня в Тайбэе. По данным ресурса, MSI Slatebook  будет работать под управлением операционной системы Windows 7 и базироваться на процессоре Intel Atom серии Z. Причем, это будет платформа Menlow, а не новая мощная и энергоэффективная Moorestown.

Планшет MSI

Планшетный компьютер от MSI будет оборудован 10-дюймовым сенсорным экраном и получит беспроводные адаптеры Wi-Fi и 3G. Это, видимо, очередной потенциальный конкурент Apple iPad, которых сейчас готовится достаточно много. Предполагается, что стоимость MSI Slatebook не превысит $500. Кстати, слухи о планшете MSI на основе Windows 7 и Intel Atom уже появлялись в мировой сети, также известно о другой модели - с Android и NVIDIA Tegra 2.

Источник: DigiTimes

Новостная служба Ferra, news@ferra.ru 

Джерело: ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Shanshui P72 – «большой брат» iPhone под управлением Windows XPShanshui P72 – «большой брат» iPhone под управлением Windows XP10:27 12.05.2010

    iPhone, работающий под управлением Windows XP – плод сумасшедших фантазий техногиков. И тем не менее, китайцы в очередной раз продемонстрировали свою способность воплощать в реальность самые невероятные идеи. Знакомьтесь: Shanshui P72 – увеличенный клон iPhone с 7-дюймовым WVGA-экраном и 1.2 ГГц процессором VIA C7-M.

  • Неттоп Zotac ZBOX HD-ID11 на основе NVIDIA ION 2 поступил в продажуНеттоп Zotac ZBOX HD-ID11 на основе NVIDIA ION 2 поступил в продажу10:22 12.05.2010

    Недавно анонсированный настольный компьютер класса «неттоп» ZBOX HD-ID11 от компании Zotac наконец поступил в продажу. Производитель оценил его в 250 американских долларов, что достаточно дешево, если учесть, какое железо стоит внутри него.

  • LG Telecom будет продавать Bada-смартфоныLG Telecom будет продавать Bada-смартфоны10:14 12.05.2010

    Самый маленький из трех южнокорейских операторов сотовой связи - LG Telecom - рассматривает возможность расширить портфолио своих смартфонов за счет аппаратов, работающих под управлением Bada.


купить телефон в Одесі, Україна