Еще один клон HTC Hero из Китая

11:11, 13.05.2010

Китайцы с завидным постоянством клонируют HTC Hero. Но сегодняшнее китайское творение стоит особняком - это первый клон HTC Hero, который действительно работает на базе Android.

На этом чудеса не заканчиваются - новинка оснащена емкостным сенсорным дисплеем. Все это настолько нетипично для китайских аппаратов, что невольно задумываешься, «а не в параллельную ли реальность я попал»?

 

Остальные возможности смартфона уже не вызывают такого удивления. Тем не менее, они более характерны для бюджетного смартфона HTC или Samsung, но уж точно не для китайских клонов - процессор с тактовой частотой 400 МГц, 128 мегабайт оперативной памяти, 256 мегабайт ROM и 3,2-дюймовый емкостный сенсорный дисплей с разрешением 320 х 480 пикселей.

Цена смартфона, как это и положено китайцам, невысока - 150 долларов. 

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Обзор навигатора Lexand Si-51x+Обзор навигатора Lexand Si-51x+11:03 13.05.2010

    Российский бренд Lexand, известный своими GPS-навигаторами, выпустил две новинки: Lexand Si-512+ и Lexand Si-515+.

  • Дополненная реальность от Adidas Дополненная реальность от Adidas 10:58 13.05.2010

    Спортивный гигант Adidas решил продемонстрировать всему миру свое отношение к новым технологиям, компанию интересуют не только новые материалы для спортивной обуви, одежды и инвентаря, но также и компьютерные новинки, например, дополненная реальность.

  • Google готовит конкурента iPadGoogle готовит конкурента iPad10:52 13.05.2010

    Представители американского оператора Verizon официально подтвердили информацию о том, что компания Google занимается разработкой планшетного компьютера. Об этом сообщил генеральный директор Verizon Wireless Лоуэлл МакАдам (Lowell McAdam). Новый планшет будет работать под управлением Google Android. Он должен составить конкуренцию быстро набирающему популярность iPad.


купить телефон в Одесі, Україна