Новые ноутбуки Gateway NV продвинутая электроника по низкой цене

10:07, 14.05.2010

Отличительной чертой компании Gateway является ее удивительная способность производить мощные прогрессивные ноутбуки по невозможно низкой цене. На сей раз компания анонсировала две новые модели: 15,6-дюймовый NV5 и 17,3-дюймовый NV7 в синей, черной и красной расцветках. Еще одним позитивным моментом является выделенная кнопка запуска социальных сервисов, открывающая интерфейсы Facebook, YouTube и Flickr со всеми последними обновлениями.

Gateway NV

Аппаратная часть компьютеров представлена процессором Intel Core i3-330M, 320-гигабайтным винчестером, лазерным приводом Blu-ray 4x и прочими современными компонентами. А управляется она операционной системой Windows 7 Home Premium. За 15-дюймовую модель придется отдать 799 долларов США, а вот о цене 17-дюймовой версии пока не сообщается ничего.

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Робот SAM от Samsung отправляется в турне по украинским вузамРобот SAM от Samsung отправляется в турне по украинским вузам09:33 14.05.2010

    Компания Samsung Electronics объявляет о старте турне робота SAM, построенного на базе нетбука Samsung N150, по крупнейшим вузам Украины. Акция приурочена к появлению на украинском рынке ноутбуков Samsung серий R и N.

  • Играть в Quake 3 на Motorola DROID стало гораздо проще благодаря джойстику Zeemote BluetoothИграть в Quake 3 на Motorola DROID стало гораздо проще благодаря джойстику Zeemote Bluetooth09:29 14.05.2010

    Компания Motorola делает свой смартфон DROID еще более удобным. После адаптации Quake 2 и 3 на мобильную платформу, был разработан контроллер, работающий от Bluetooth и значительно упрощающий управление своим персонажем в игре.

  • Skype появится на Windows Phone 7Skype появится на Windows Phone 709:22 14.05.2010

    Появившееся ранее информация о том, что Skype может не появиться на операционной системе Windows Phone 7, была опровергнута. Компания Microsoft оснастит новую операционку столь популярным средством общения.


купить телефон в Одесі, Україна