15 июня EA анонсирует онлайн-боевик на звездолётах Star Wars: Squadrons с одиночной кампанией

15:06, 13.06.2020

После преждевременной публикации страницы с предварительным заказом в Microsoft Store, издательство Electronic Arts поспешило объявить, что игра Star Wars: Squadrons будет анонсирована 15 июня в 18:00 по московскому времени.

На канале EA Star Wars в YouTube появился соответствующий анонс дебютного трейлера игры с обратным отсчётом, в чате которого фанаты «Звёздных войн» довольно активно обсуждают новинку:

В феврале стало известно, что студия EA Motive трудится над новой игрой во вселенной «Звёздных войн» под рабочим названием Project Maverick. По информации ресурса Venture Beat, речь идёт о космическом боевике, в котором основное внимание уделено многопользовательской составляющей (однако присутствует и однопользовательская кампания). Как утверждало издание, Project Maverick появится на ПК и консолях осенью этого года.

Её анонс ожидался в начале июня, но задержался из-за отсрочки мероприятия EA Play, где издательство представит свои текущие проекты и поделится планами. Вероятно, будут также озвучены подробности ожидаемого осенью переиздания трилогии Mass Effect.

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Участвуй в CS:GO турнире Lenovo Legion Cup — испытай себя!Участвуй в CS:GO турнире Lenovo Legion Cup — испытай себя!01:54 02.06.2020

    Готовы заявить о себе в игровом мире CS:GO? Компания Lenovo объявляет об открытии регистрации на киберспортивный онлайн-турнир Lenovo Legion Cup. Рейтинговые матчи пройдут с 12 по 19 июня, а 23 июня будет проведен гранд-финал.

  • Официально: игры для PlayStation 5 покажут на следующей неделеОфициально: игры для PlayStation 5 покажут на следующей неделе15:25 30.05.2020

    Sony объявила о подготовке еще одного мероприятия на тему PlayStation 5. На этот раз речь снова пойдет не о дизайне, а об играх. Соответствующее сообщение опубликовано в блоге японского производителя.

  • SMARTlife: Топ 5 игр 2020 года для Nintendo Switch LiteSMARTlife: Топ 5 игр 2020 года для Nintendo Switch Lite01:20 28.05.2020

    Популярность игровой приставки Nintendo Switch Lite заставило многие лаборатории по производству компьютерных игр создавать проекты, специально под эту платформу. Учитывая то, что качество приставки соответствует Xbox, но ценовая политика значительно ниже, это позволяет приобрести гаджет практически каждому желающему.


купить телефон в Одесі, Україна