SMARTlife: Топ 5 игр 2020 года для Nintendo Switch Lite

01:20, 28.05.2020

Популярность игровой приставки Nintendo Switch Lite заставило многие лаборатории по производству компьютерных игр создавать проекты, специально под эту платформу. Учитывая то, что качество приставки соответствует Xbox, но ценовая политика значительно ниже, это позволяет приобрести гаджет практически каждому желающему. Цены на приставку смотрите тут, там же аксессуары, сумки, чехлы, крышки и защитные стекла.

Игры для Nintendo Switch Lite

Многие лаборатории по производству игр серьезно занялись новой темой и на 2020 год появились проекты, вполне конкурентоспособные по качеству воспроизведения с более серьезными фирмами, PlayStation 5 и Sony. В пятерку лучших проектов, созданных специально под платформу Nintendo Switch и Nintendo Switch Lite, вошли игры, версии которых уже использовались для другого железа, но, по мнению большинства геймеров, это даже лучше.

  • The Legend of Zelda: Breath of the Wild 2. Проект создавался специально к выходу консоли и разработчики все сделали правильно – уже в первую неделю игра начала приносить в реализации солидную прибыль. Сюжетом стали сцены из жизни персонажей, которые использовались писателями-фантастами. Отличная графика, позволяющая чувствовать себя в реальном мире, наполненном всяких неожиданностей, превзошла самые смелые ожидания геймеров. Уже за месяц было продано более миллиона копий игры, а это своеобразный рекорд.
  • The Outer Worlds. Все тот же мир фантазии, «перекочевавший» из готовой, но усовершенствованной под платформу приставки версии игры, выпущенной в середине 2019 года. Созданная под другие консоли и ПК игра постоянно пользуется у геймеров спросом. Эта причина и стала основой для создания версии под Nintendo Switch.

  • Minecraft Dungeons. Эта игра, почему-то стала быстро популярной у отечественных геймеров. Именно эта особенность и стала причиной столь высокой оценки при определении игры в списке себе подобной. RPG стиль сохранили из первой версии игры, не расширяя ни полигона действий, ни количество персонажей, но это пока и не требуется от разработчиков. Возможно, в будущем за это возьмутся специалисты, но пока версия всех устраивает: разработчики имеют свой стабильный доход, геймеры качественную и интересную игру.
  • Dragon Knight 2. Изначально игру подготавливали в качестве браузерной RPG версии, но популярность быстро сделала свое дело – разработчики выпустили специальную версию, рассчитанную для установки под игровую консоль Nintendo Switch. Сюжетом является все тот же мир фантастики, где геймер сам прокачивает главного героя, создает кланы, созидает свой мир и, конечно же, защищает от злых демонов.
  • Let'sFish. Версия взята из онлайн игры, которая полюбилась миллионам участников. В отличие от онлайн версии, где соревноваться приходится с такими же игроками, здесь геймер сам выбирает режим и сложность проекта. Простой сюжет и возможность самому вносить изменения заводят даже самых искушенных и наверно это и стало той причиной, которая заставила разработчиков подготовить проект под консоль игровой приставки. Критики лояльно отнеслись к идее, терпеливо выжидая, насколько популярным окажется версия, переделанная под железо Nintendo Switch. Если уже хотите поиграть, а приставки нет, тогда заходите в интернет-магазин Gamescollection, на Nintendo Switch Lite сейчас цены со скидкой.

А вот просто 5-ка популярных игрушек для обозреваемой платформы, чтобы читатели портала Smartphone.ua не говорили, что для PS и XBOX контента больше:

  1. FIFA 20
  2. Bioshock: The Collection
  3. Metro Redux
  4. THE WITCHER 3: Complete Edition
  5. Marvel: Ultimate Alliance 3

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини