Официально: игры для PlayStation 5 покажут на следующей неделе

15:25, 30.05.2020

Sony объявила о подготовке еще одного мероприятия на тему PlayStation 5. На этот раз речь снова пойдет не о дизайне, а об играх. Соответствующее сообщение опубликовано в блоге японского производителя.

Событие пройдет в онлайн-формате 4 июня, в 23:00 по московскому времени и будет длиться около часа. Предстоящее мероприятие станет частью цикла специальных анонсов на тему PlayStation 5, а после нее нас "ждет еще много интересного". Согласно утечкам, Sony планирует показать сразу 38 игр, в которые можно будет поиграть на PlayStation 5 (в дополнение к тысячам игр в режиме обратной совместимости с PlayStation 4. Сама консоль появится в продаже в конце года.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Sony наконец представит PlayStation 5 (PS5) на следующей неделеSony наконец представит PlayStation 5 (PS5) на следующей неделе17:16 28.05.2020

    Sony, не в последнюю очередь из-за пандемии COVID-19, немного затянула с презентацией PlayStation 5. В частности, в отличие от конкурента в лице Xbox Series X, дизайн PS5 все еще остается загадкой, ответа на которую просто нет. Впрочем, период ожидания подходит к концу.

  • SMARTlife: Топ 5 игр 2020 года для Nintendo Switch LiteSMARTlife: Топ 5 игр 2020 года для Nintendo Switch Lite01:20 28.05.2020

    Популярность игровой приставки Nintendo Switch Lite заставило многие лаборатории по производству компьютерных игр создавать проекты, специально под эту платформу. Учитывая то, что качество приставки соответствует Xbox, но ценовая политика значительно ниже, это позволяет приобрести гаджет практически каждому желающему.

  • Google и Apple ответят перед судом за клона Rainbow Six: SiegeGoogle и Apple ответят перед судом за клона Rainbow Six: Siege14:48 18.05.2020

    Компания Ubisoft подала в суд на Apple и Google за то, что они разместили в своих онлайновых магазинах игру Area F2, которая, как утверждает французский издатель, является практически полным клоном Rainbox Six: Siege.


купить телефон в Одесі, Україна