Sony наконец представит PlayStation 5 (PS5) на следующей неделе

17:16, 28.05.2020

Sony, не в последнюю очередь из-за пандемии COVID-19, немного затянула с презентацией PlayStation 5. В частности, в отличие от конкурента в лице Xbox Series X, дизайн PS5 все еще остается загадкой, ответа на которую просто нет. Впрочем, период ожидания подходит к концу. Сразу два довольно авторитетных источника сегодня сообщили о том, что японцы проведут презентацию новой "плойки" на следующей неделе, 3 июня. Оба отмечают, что это текущий план, который может быть подкорректирован до обозначенного дня.

Ожидается, что Sony наконец покажет новую PlayStation, но все карты раскрывать не намерена, оставив кое-что на последующие онлайн-сообщения, которые пройдут в течение следующих недель или месяцев. Это касается, в частности, игровых проектов, которые будут демонстрироваться в формате State Of Play, а также данные о цене и точной дате доступности. Сама Sony не комментирует эту информацию.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • OnePlus возвращается к истокам: доступный смартфон и аксессуарыOnePlus возвращается к истокам: доступный смартфон и аксессуары14:11 28.05.2020

    OnePlus на данном этапе своего развития пришла к ценнику в 1000 евро за свои топовый смартфон OnePlus 8 Pro, а ведь это далеко не то, с чего начиналась история бренда. Помните "убийцу флагманов" за $300, которого можно было купить только по приглашениям, добытым в Сети?

  • Даже Samsung Galaxy S20 Ultra компактнее. Honor готовит огромный среднебюджетный смартфон с 5GДаже Samsung Galaxy S20 Ultra компактнее. Honor готовит огромный среднебюджетный смартфон с 5G14:10 28.05.2020

    Вчера мы говорили о смартфоне Honor Play 4 Pro, который может стать идейным наследником модели Honor Play. Новинка якобы получит SoC Kirin 990 5G и цену около 420 долларов.

  • SMARTlife: Топ 5 игр 2020 года для Nintendo Switch LiteSMARTlife: Топ 5 игр 2020 года для Nintendo Switch Lite01:20 28.05.2020

    Популярность игровой приставки Nintendo Switch Lite заставило многие лаборатории по производству компьютерных игр создавать проекты, специально под эту платформу. Учитывая то, что качество приставки соответствует Xbox, но ценовая политика значительно ниже, это позволяет приобрести гаджет практически каждому желающему.


купить телефон в Одесі, Україна