Нетбук MSI Аксессуары SteelSeries с символикой игры Starcraft 2

11:18, 30.06.2010

Весь мир с замиранием сердца ждет официального релиза Величайшей Компьютерной Игры Starcraft 2. Выход первой из трех ее составляющих под названием Wings of Liberty намечен на последние числа июля этого года, так что ждать осталось совсем недолго. Компания SteelSeries, хорошо знакомая читателям MobileDevice.ru, предлагает подготовиться к этому знаменательному событию заранее – она выпустила целый ряд компьютерных аксессуаров с символикой Starcraft 2.

клавиатура  StarCraft II Limited Edition Zboard

Новый набор состоит, в первую очередь, из модной клавиатуры  StarCraft II Limited Edition Zboard, у которой есть стандартный блок клавиш QWERTY, но нет блока клавиш цифровых. Вместо них имеется свыше десяти программируемых кнопок, которые пригодятся во время прохождения однопользовательской кампании в SC2 или во время жарких сетевых баталий. Мультимедийные кнопки в StarCraft II Limited Edition Zboard тоже имеются, они расположены на верхнем торце. Такая модная клавиатура, наделенная стильным дизайном и продвинутой функциональностью, оценена в 70 американских долларов.

коврик для мыши Kettigan vs. Zeratul

SteelSeries также предлагает несколько ковриков для мыши с рисунками на тему Starcraft 2. Они называются Tychus Findlay, Marauder, Marine и Kettigan vs. Zeratul (на фотографии). Эти коврики выполнены из очень качественного материала и обладают отличной текстурой, чтобы курсор мыши передвигался плавно. Стоят данные девайсы по 15 долларов за штуку.

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Serendip: самый неожиданный мобильникSerendip: самый неожиданный мобильник11:15 30.06.2010

    Концептуальный телефон Serendip разработан для падких на все блестящее, как сороки, подростков и для тех, кто достаточно смел, чтобы вернуться в этот возраст и пощеголять чем-то ярким и непонятным. По задумке автора, Томаса Троха (Thomas Troch), при первом же взгляде на это чудо техники у человека обязан возникнуть вопрос: что это такое? Это не похоже ни на телефон, ни на что-либо другое.

  • Вышло обновление Android 2.2 FRF85 для смартфона Google Nexus OneВышло обновление Android 2.2 FRF85 для смартфона Google Nexus One11:10 30.06.2010

    Компания Google объявила, что ее смартфоны Nexus One начнут получать OTA обновление прошивки до Android 2.2 (FRF85) уже на этой неделе. В США оно доступно как для моделей, работающих в диапазоне частот оператора AT&T, так и T-Mobile. Обновление можно загрузить по беспроводному каналу непосредственно на устройство.

  • Названа стоимость Viliv N5Названа стоимость Viliv N511:07 30.06.2010

    Поклонники Viliv S5, оснащенного 4.8-дюймовым дисплеем WSVGA, могут теперь поменять его на аналогичный аппрат Viliv N5, но уже с QWERTY-клавиатурой и выходом в интернет. На прилавках Viliv N5 должен будет появиться 19 июля и будет доступен в двух конфигурациях.


купить телефон в Одесі, Україна