Стильный «защитник» для iriver Story

11:36, 30.06.2010

Компания iriver объявляет о выходе на российский рынок нового чехла для электронной книги iriver Story. Новый аксессуар для популярной «читалки» выполнен из качественной искусственной кожи черного цвета. Чехол надежно защищает устройство от пыли и влаги.

Компания iriver объявляет о выходе на российский рынок нового чехла для электронной книги iriver Story. Новый аксессуар для популярной «читалки» выполнен из качественной искусственной кожи черного цвета. Чехол надежно защищает устройство от пыли и влаги. 

чехол для электронной книги iriver Story

Теперь любимый ридер можно брать с собой в поездку или на дачу, не беспокоясь о том, что стильный белый корпус может испачкаться. Мягкий, но прочный  материал чехла приятен на ощупь, не выскальзывает из рук и полностью исключает возможность повреждения экрана.

Новинка появится на российском рынке в конце июня 2010 года, и ее ориентировочная розничная цена составит 620 рублей. 

чехол для электронной книги iriver Story

Устройство для чтения электронных книг iriver Story, вышедшее на российский рынок в ноябре 2009 года, уже полюбилось многим пользователям. Оно оснащено полноценной клавиатурой, с помощью которой особенно удобно работать с органайзером, оставлять заметки, а также искать и редактировать тексты.

Ридер поддерживает большинство популярных форматов файлов, среди которых FB2, PDF, DjVu, TXT, ePub, DOC, XLS и PPT. Компания постоянно поддерживает актуальность программного обеспечения для устройства: в начале мая 2010 года была анонсирована очередная официальная российская прошивка (версия 1.71), расширяющая функционал устройства. Среди дополнительных функций iriver Story можно отметить аудиоплеер и диктофон. 

Теги:iriver

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Прошивка Microsoft Kin будет обновлена до конца летаПрошивка Microsoft Kin будет обновлена до конца лета11:33 30.06.2010

    Если вы являетесь одним из немногих владельцев телефонов Microsoft Kin One и Kin Two, вы будете рады узнать, что этим летом Microsoft планирует выпустить обновление ПО своих гаджетов.

  • Sony Ericsson Xperia X10 mini pro - самый маленький Android смартфон с QWERTY выходит в продажуSony Ericsson Xperia X10 mini pro - самый маленький Android смартфон с QWERTY выходит в продажу11:28 30.06.2010

    Появилась информация о том, что смартфон Sony Ericsson Xperia X10 mini pro поступает в продажу. Об этом заявлено в официальном блоге Sony Ericsson. Там же размещен небольшой видеоролик, демонстрирующий основные возможности устройства. Напомним, мы уже писали о том, что в России Sony Ericsson Xperia X10 mini pro поступит в продажу в начале июля и будет стоить 12490 рублей.

  • Принтер от Kodak для владельцев девайсов AppleПринтер от Kodak для владельцев девайсов Apple11:24 30.06.2010

    Неразлучны со своим iPhone и хотели бы оперативно печатать фотографии, сделанные с его помощью? Компания Kodak представила решение проблемы постоянной необходимости использования ПК для печати. Портативный принтер класса «все-в-одном» ESP Office 6150 AiO обладает возможностью передачи данных с помощью технологии Wi-Fi b/g/n и использует интерфейс Ethernet.


купить телефон в Одесі, Україна