Sony Ericsson Xperia X10 mini pro - самый маленький Android смартфон с QWERTY выходит в продажу

11:28, 30.06.2010

Появилась информация о том, что смартфон Sony Ericsson Xperia X10 mini pro поступает в продажу. Об этом заявлено в официальном блоге Sony Ericsson. Там же размещен небольшой видеоролик, демонстрирующий основные возможности устройства. Напомним, мы уже писали о том, что в России Sony Ericsson Xperia X10 mini pro поступит в продажу в начале июля и будет стоить 12490 рублей. По всей видимости, так и случится: как раз в ближайшие дни новинка должна появиться в российских магазинов.

Sony Ericsson
Xperia X10 mini pro

Смартфон Sony Ericsson Xperia X10 mini pro, как заявляют его создатели, является самым маленьким устройством такого типа, работающим под управлением операционной системы Android и оснащенным QWERTY клавиатурой. Эта модель, как и похожий аппарат Sony Ericsson Xperia X10 mini, была анонсирована в феврале этого года. Устройства отличаются лишь наличием клавиатуры. Они оснащены 2,55-дюймовыми дисплеями, 5 Мп камерами, поддерживают Wi-Fi и сотовые сети второго и третьего поколения.

Источник: Sony Ericsson Product Launch Blog

Новостная служба Ferra, news@ferra.ru 

Теги:Sony Ericsson

Джерело: ferra.ru


Обговорення новини

мася: НЕПЛОХАЯ ВЕЩИЧКА
ответить16:56 30.06.2010

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Принтер от Kodak для владельцев девайсов AppleПринтер от Kodak для владельцев девайсов Apple11:24 30.06.2010

    Неразлучны со своим iPhone и хотели бы оперативно печатать фотографии, сделанные с его помощью? Компания Kodak представила решение проблемы постоянной необходимости использования ПК для печати. Портативный принтер класса «все-в-одном» ESP Office 6150 AiO обладает возможностью передачи данных с помощью технологии Wi-Fi b/g/n и использует интерфейс Ethernet.

  • В Корее продано 100 тысяч Samsung Galaxy SВ Корее продано 100 тысяч Samsung Galaxy S11:22 30.06.2010

    Успех Samsung Galaxy S предсказывали многие аналитики. Поэтому удачный старт продаж смартфона не стал сюрпризом. Официальный продавец этого аппарата в Корее - оператор SK Telecom - недавно сообщил о продаже более 100 000 Samsung Galaxy S. Столько смартфонов компании удалось продать с 24 по 29 июня. А первые 10 000 Samsung Galaxy S разошлись уже, спустя 5 часов продаж.

  • Нетбук MSI Аксессуары SteelSeries с символикой игры Starcraft 2 Нетбук MSI Аксессуары SteelSeries с символикой игры Starcraft 2 11:18 30.06.2010

    Весь мир с замиранием сердца ждет официального релиза Величайшей Компьютерной Игры Starcraft 2. Выход первой из трех ее составляющих под названием Wings of Liberty намечен на последние числа июля этого года, так что ждать осталось совсем недолго.


купить телефон в Одесі, Україна