Принтер от Kodak для владельцев девайсов Apple

11:24, 30.06.2010

Неразлучны со своим iPhone и хотели бы оперативно печатать фотографии, сделанные с его помощью? Компания Kodak представила решение проблемы постоянной необходимости использования ПК для печати. Портативный принтер класса «все-в-одном» ESP Office 6150 AiO обладает возможностью передачи данных с помощью технологии Wi-Fi b/g/n и использует интерфейс Ethernet. Благодаря этому для печати снимков с карманных девайсов Вам достаточно просто находится рядом с ним.

цифровой принтер Kodak ESP Office 6150 AiO

Особое внимание производитель уделил владельцам девайсов от Apple: распечатать фото c iPhone, iPod touch или iPad можно с помощью приложения Kodak Pic Flick. Помимо печати, пользователь имеет возможность сканировать, копировать и даже отправлять изображения и документы факсом. У принтера есть 2,4-дюймовый ЖК-дисплей и лоток для бумаги вместимостью до 200 страниц. Касаясь скорости работы, отметим, что принтер осуществляет печать с частотой 32 страницы в минуту. Стоимость новинки составляет 230 долларов.

Цена: $230  

Теги:Apple

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • В Корее продано 100 тысяч Samsung Galaxy SВ Корее продано 100 тысяч Samsung Galaxy S11:22 30.06.2010

    Успех Samsung Galaxy S предсказывали многие аналитики. Поэтому удачный старт продаж смартфона не стал сюрпризом. Официальный продавец этого аппарата в Корее - оператор SK Telecom - недавно сообщил о продаже более 100 000 Samsung Galaxy S. Столько смартфонов компании удалось продать с 24 по 29 июня. А первые 10 000 Samsung Galaxy S разошлись уже, спустя 5 часов продаж.

  • Нетбук MSI Аксессуары SteelSeries с символикой игры Starcraft 2 Нетбук MSI Аксессуары SteelSeries с символикой игры Starcraft 2 11:18 30.06.2010

    Весь мир с замиранием сердца ждет официального релиза Величайшей Компьютерной Игры Starcraft 2. Выход первой из трех ее составляющих под названием Wings of Liberty намечен на последние числа июля этого года, так что ждать осталось совсем недолго.

  • Serendip: самый неожиданный мобильникSerendip: самый неожиданный мобильник11:15 30.06.2010

    Концептуальный телефон Serendip разработан для падких на все блестящее, как сороки, подростков и для тех, кто достаточно смел, чтобы вернуться в этот возраст и пощеголять чем-то ярким и непонятным. По задумке автора, Томаса Троха (Thomas Troch), при первом же взгляде на это чудо техники у человека обязан возникнуть вопрос: что это такое? Это не похоже ни на телефон, ни на что-либо другое.


купить телефон в Одесі, Україна