В Корее продано 100 тысяч Samsung Galaxy S

11:22, 30.06.2010

Успех Samsung Galaxy S предсказывали многие аналитики. Поэтому удачный старт продаж смартфона не стал сюрпризом.

Официальный продавец этого аппарата в Корее - оператор SK Telecom - недавно сообщил о продаже более 100 000 Samsung Galaxy S. Столько смартфонов компании удалось продать с 24 по 29 июня. А первые 10 000 Samsung Galaxy S разошлись уже, спустя 5 часов продаж.


Конечно, с успехом iPhone 4 подобные продажи не идут ни в какое сравнение. Тем не менее, и это более чем достойный результат.

Автор: Дмитрий Мухарев
Теги:Samsung

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Нетбук MSI Аксессуары SteelSeries с символикой игры Starcraft 2 Нетбук MSI Аксессуары SteelSeries с символикой игры Starcraft 2 11:18 30.06.2010

    Весь мир с замиранием сердца ждет официального релиза Величайшей Компьютерной Игры Starcraft 2. Выход первой из трех ее составляющих под названием Wings of Liberty намечен на последние числа июля этого года, так что ждать осталось совсем недолго.

  • Serendip: самый неожиданный мобильникSerendip: самый неожиданный мобильник11:15 30.06.2010

    Концептуальный телефон Serendip разработан для падких на все блестящее, как сороки, подростков и для тех, кто достаточно смел, чтобы вернуться в этот возраст и пощеголять чем-то ярким и непонятным. По задумке автора, Томаса Троха (Thomas Troch), при первом же взгляде на это чудо техники у человека обязан возникнуть вопрос: что это такое? Это не похоже ни на телефон, ни на что-либо другое.

  • Вышло обновление Android 2.2 FRF85 для смартфона Google Nexus OneВышло обновление Android 2.2 FRF85 для смартфона Google Nexus One11:10 30.06.2010

    Компания Google объявила, что ее смартфоны Nexus One начнут получать OTA обновление прошивки до Android 2.2 (FRF85) уже на этой неделе. В США оно доступно как для моделей, работающих в диапазоне частот оператора AT&T, так и T-Mobile. Обновление можно загрузить по беспроводному каналу непосредственно на устройство.


купить телефон в Одесі, Україна