Cмартфон First ELSE отменен

17:53, 30.06.2010

Обещавший стать уникальным гаджет никогда не выйдет.

Многообещающий (вернее, многообещавший) смартфон First ELSE отменен. Разработчик устройства, израильская компания Emblaze Mobile, приняла решение о закрытии проекта.

First ELSE должен был стать уникальным мобильным девайсом на Linux, ориентированным на управление одним пальцем. Emblaze разработала для смартфона эксклюзивный интерфейс ELSE Intuition, отличавшийся крайней интуитивностью. Предполагалось, в First ELSE будет задействован большой 3.5-дюймовый тачскрин с разрешением 854 на 480 точек; из стандартов связи обещалось все необходимое: Bluetooth, GPS, Wi-Fi, 3G.


На разработку было потрачено 40 миллионов долларов. First ELSE стал третьим проектом Emblaze, предыдущие два смартфона компании также в разное время были отменены.

Автор: Даниил Варламов
Теги:Linux OS

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Телефон Pantech Jest - вертикальный слайдер с QWERTYТелефон Pantech Jest - вертикальный слайдер с QWERTY17:50 30.06.2010

    В США начинаются продажи мобильного телефона Pantech Jest. Это модель для сотовых сетей CDMA и оператора Verizon Wireless. Она предлагается на сайте оператора за $239,99 полной стоимости или бесплатно при условии заключения контракта на 2 года и скидки в $119,99. Pantech Jest выполнен в форм-факторе слайдера с QWERTY.

  • Защитите свой iPhone 4 самиЗащитите свой iPhone 4 сами17:48 30.06.2010

    Мы уже писали о том душераздирающем случае, когда одному пользователю удалось сломать стекло iPhone 4, просто уронив гаджет на бетонный пол с высоты 1 метра. А ведь первоначально Apple заявляла, что закаленные стекла, использующиеся в качестве задней и передней панелей гаджета в 30 раз прочнее любого пластика.

  • Отложенный смартбук Lenovo Skylight - не только Android, но и двухъядерный 1,5 ГГц процессорОтложенный смартбук Lenovo Skylight - не только Android, но и двухъядерный 1,5 ГГц процессор17:45 30.06.2010

    Компания Lenovo впервые продемонстрировала свой смартбук под названием Skylight еще в начале этого года. Но потом стало известно, что его выпуск будет отложен и действительно, устройство до сих пор не поступило в продажу.


купить телефон в Одесі, Україна