Слайдер Samsung Elevate наконец в продаже

18:05, 30.06.2010

Данный гаджет ранее уже упоминался в мобильных новостях. Теперь же о нем поступила более подробная информация.

В настоящее время стало известно, что распространением телефона на территории Канады займется оператор сотовой связи Telus, причем розничная стоимость новинки будет составлять $199. Если же пользователь заключит контракт с оператором Telus, то Samsung Elevate обойдется ему всего за четверть стоимости, а именно $49.


Стоит коротко напомнить некоторые основные спецификации устройства. Слайдер Samsung Elevate предназначен для работы в сетях третьего поколения, оснащен 2,6-дюймовым дисплеем с разрешением 240х320 точек и 10 МБ встроенной памяти, которые при желании можно расширить благодаря наличию слота для карт памяти формата MicroSD. Также в дополнение к этому на борту гаджета имеется модуль Bluetooth, медиа плеер и встроенная камера с матрицей 1,3 мегапикселя.

Автор: Лиходед Владимир
Теги:Samsung

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Sanyo VPC-E1403 – компактная цифровая фотокамера с разрешением 14 МпSanyo VPC-E1403 – компактная цифровая фотокамера с разрешением 14 Мп18:03 30.06.2010

    Компании Sanyo объявила о пополнении своего ассортимента новой цифровой камерой VPC-E1403, сочетающей компактный и тонкий металлический корпус с хорошим разрешением в 14 Мп. Кроме того, новая фотокамера оснащена большим трехдюймовым дисплеем, обеспечивающим хорошие условия для просмотра отснятого материала.

  • iPhone 4 против пулиiPhone 4 против пули17:58 30.06.2010

    Чем популярнее гаджет, тем более изощренные способы его убийства придумывают люди. К примеру, сегодня мы расскажем о людях, которые решили проверить что будет, если в iPhone 4 попадет пуля.

  • Mozilla выпустила первую бета-версию Firefox 4 – обновленный движок JavaScript и дизайнMozilla выпустила первую бета-версию Firefox 4 – обновленный движок JavaScript и дизайн17:56 30.06.2010

    Как и ожидалось, компания Mozilla без лишнего шума опубликовала первый бета-кандидат своего нового браузера Firefox 4. Из изучения данной предварительной версии можно сделать вывод, что Firefox 4 получит усовершенствованный движок JavaScript, что, вероятно, должно положительно сказаться на быстродействии нового браузера.


купить телефон в Одесі, Україна