Buffalo RUF2-DJ для всех любителей Диснея

10:19, 01.07.2010

Компания Buffalo пополнила линейку флэш-накопителей новой моделью с индексом RUF2-DJ.

Вероятно, для многих имя Уолта Дисней ассоциируется с наиболее светлой и чистой страничкой из далекого безоблачного детства. Теперь же все любители и поклонники мультипликационных фильмов Диснея могут приобрести себе флэш-накопитель, который специально разработан для фанов Микки Мауса, Дональда Дакка и остальных полюбившихся героев. Флэшка будет доступна в двух вариациях с 2 и 4 ГБ памяти, а так же в белом, черном и красном цветовом исполнении.


Неизвестно будет ли доступен девайс в других странах, так как в настоящее время его можно приобрести только на территории Японии. Стоимость флэш-накопителя Buffalo RUF2-DJ пока неизвестна.

Автор: Лиходед Владимир
Теги:Buffalo

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Распродажа игр Glu для iPhone, Android и PalmРаспродажа игр Glu для iPhone, Android и Palm10:11 01.07.2010

    Блокбастеры по 99 центов. Глобальную распродажу своих игр устроила компания Glu. Все три основные мобильные платформы — iPhone, Android и Palm — представлены в списке уцененных игр. Стоимость приложений на время распродажи единая: 99 центов.

  • Dell умышленно поставила на рынок около 12 миллионов неисправных компьютеровDell умышленно поставила на рынок около 12 миллионов неисправных компьютеров10:09 01.07.2010

    Похоже, репутация компании Dell, являющейся одним из крупнейших мировых поставщиков компьютеров, может изрядно пострадать в результате громкого скандала, связанного с намеренными продажами этим производителем неисправных ПК.

  • MagicBoard: универсальный контроллер для всех устройствMagicBoard: универсальный контроллер для всех устройств10:06 01.07.2010

    Производители электроники славятся своей несговорчивостью: давно известно, что дистанционные пульты от разных телевизоров не подходят друг к другу, и, более того, не подходят друг к другу даже 3D-очки. Некоторым фирмам удалось сыграть на этих противоречиях, выпустив универсальные пульты ДУ.


купить телефон в Одесі, Україна