Samsung Galaxy S получит Android 2.2 - официально

10:22, 01.07.2010

На мероприятии, посвященном выпуску флагманского Android смартфона Samsung Galaxy S в США было объявлено, что он получит обновление операционной системы до самой новой на данный момент версии 2.2. На момент выпуска устройство работает на основе Android 2.1. При этом, Samsung Electronics не уточнила, когда именно она собирается представить обновления, подтвердив лишь сам факт, что оно появится. Хотя, вряд ли стоило в этом сомневаться: было бы странно не выпустить новую версию ОС для этого нового функционального смартфона.

Samsung Galaxy S

Предполагается, что обновление программной платформы до Android 2.2 для Samsung Galaxy S выйдет не раньше осени, но сама Samsung ничего конкретного не сообщает. К слову, ее конкуренты по рынку Android смартфонов - HTC и Motorola - тоже уже готовят для них новые версии ОС. Напомним, флагманский смартфон Samsung Galaxy S отличается продвинутыми характеристиками и оснащен 4-дюймовым тачскрином SUPER AMOLED, 8/16 Гб встроенной памяти, 1 ГГц процессором, 5 Мп камерой и так далее. Новинка поступила в продажу в некоторых регионах в этом месяце.

Источник: Unwired View

Новостная служба Ferra, news@ferra.ru 

Джерело: ferra.ru


Обговорення новини

Роман: :!: Прикольный телефон
ответить13:08 01.07.2010

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Buffalo RUF2-DJ для всех любителей ДиснеяBuffalo RUF2-DJ для всех любителей Диснея10:19 01.07.2010

    Компания Buffalo пополнила линейку флэш-накопителей новой моделью с индексом RUF2-DJ. Вероятно, для многих имя Уолта Дисней ассоциируется с наиболее светлой и чистой страничкой из далекого безоблачного детства.

  • Распродажа игр Glu для iPhone, Android и PalmРаспродажа игр Glu для iPhone, Android и Palm10:11 01.07.2010

    Блокбастеры по 99 центов. Глобальную распродажу своих игр устроила компания Glu. Все три основные мобильные платформы — iPhone, Android и Palm — представлены в списке уцененных игр. Стоимость приложений на время распродажи единая: 99 центов.

  • Dell умышленно поставила на рынок около 12 миллионов неисправных компьютеровDell умышленно поставила на рынок около 12 миллионов неисправных компьютеров10:09 01.07.2010

    Похоже, репутация компании Dell, являющейся одним из крупнейших мировых поставщиков компьютеров, может изрядно пострадать в результате громкого скандала, связанного с намеренными продажами этим производителем неисправных ПК.


купить телефон в Одесі, Україна