Sony Ericsson запускает собственный интернет-магазин

11:42, 02.07.2010

Представители компании Sony Ericsson сообщили в Живом журнале о том, что при партнерстве с ОЗОНом запускают собственный интернет-магазин в России.

Подчеркивается, что в настоящий момент интернет-магазин работает в тестовом режиме. Продажа продуктов осуществляется по рекомендованным компанией розничным ценам. Совершив покупку в интернет-магазине, покупатель получит:


  • Доставку в кратчайшие сроки

  • Проверенный и качественный продукт

  • Безопасность платежей
Представители компании сообщили, что уже сейчас вы можете заказать на сайте Bluetooth-гарнитуры MW600 и IS800, фирменные наручные часы Sony Ericsson MBW-150 или MBW-200 и многое другое.


Интернет-магазин расположен по адресу www.sonyericsson-shop.ru.

Автор: Саша Арбатов
Теги:Sony Ericsson

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Человеческое легкое на микрочипеЧеловеческое легкое на микрочипе11:38 02.07.2010

    Ученые Гарвардского университета доложили о первых успехах в одном очень нестандартном проекте — в разработке миниатюрной лаборатории на чипе, выполняющей все функции настоящего живого человеческого легкого.

  • В Windows Phone 7 будет много игр с Xbox LiveВ Windows Phone 7 будет много игр с Xbox Live11:31 02.07.2010

    На это, по крайней мере, намекает концепция системы. Кажется, Windows Phone 7 вполне может состояться в качестве игровой платформы. Ранее уже появлявшуюся информацию о том, что игры для новой операционной системы разработчикам будет легко портировать прямо с Xbox Live.

  • Камеры Sony NEX получили функцию съемки 3D-панорам  sonynex-3-lg4Камеры Sony NEX получили функцию съемки 3D-панорам sonynex-3-lg411:29 02.07.2010

    Компания Sony сегодня выполнила свои обещания и выпустила обновление программно-аппаратного обеспечения для камер Alpha NEX-3 и NEX-5. Компанией был добавлен режим 3D Sweep Panorama, который позволяет камерам снимать 3D-панорамы. Сделанные снимки могут просматриваться на любых 3D-телевизорах или любых других дисплеях, которые могут распознавать стандарт 3D.


купить телефон в Одесі, Україна