Безлимитный мобильный Интернет за 2,10 грн. в день! Только этим летом

11:52, 02.07.2010

Несмотря на лето, период отпусков и отдыха, многие люди не хотят отказываться от информационного мира.

Не отказывайтесь от информации, развлечений и общения. Где бы вы не отдыхали - в Карпатах или на крымских пляжах, услуги мобильного Интернета позволяют вам быть в режиме «он-лайн».

Подключайтесь к тарифному плану «Доступный Безлимит». С тарифным планом «Доступный Безлимит» вы получаете  качественный мобильный  Интернет на скорости до 153 Кбит/с. (технология CDMA 1x) с зоной покрытия в 21 регионе Украины. Это удобный тарифный план, позволяющий пользоваться качественным Интернетом, тратя всего 65 гривен в месяц без ограничения трафика.

Подключаясь к тарифному плану «Доступный Безлимит» вы получаете отличную возможность купить модемы  Huawei 325 и Huawei 321 по специальной акционной цене - 199 гривен.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Запущена рекламная платформа iAdЗапущена рекламная платформа iAd11:49 02.07.2010

    Apple не отстает от графика. Запуск рекламного сервиса iAd, который был запланирован на 1 июля, состоялся. Первые рекламные материалы уже появились в приложениях App Store.

  • Nokia подтвердила выпуск планшетов на базе MeeGoNokia подтвердила выпуск планшетов на базе MeeGo11:46 02.07.2010

    Как сообщает издание Wall Street Journal, компания Nokia делает серьезную ставку на новую операционную систему MeeGo и считает, что она поможет ей занять лидирующие позиции на рынке мобильных устройств премиум-класса. Об этом сообщил глава мобильного подразделения компании Nokia Ансси Ванйоки (Anssi Vanjoki).

  • Sony Ericsson запускает собственный интернет-магазинSony Ericsson запускает собственный интернет-магазин11:42 02.07.2010

    Представители компании Sony Ericsson сообщили в Живом журнале о том, что при партнерстве с ОЗОНом запускают собственный интернет-магазин в России.


купить телефон в Одесі, Україна