Сенсорный DUAL-SIM телефон Samsung B7722 официально представлен в России

11:55, 02.07.2010

Компания Samsung представила на российском рынке новый тачфон B7722 с поддержкой двух sim-карт и 3G-соединения, широкими возможностями для общения и развитым мультимедиа функционалом.

Благодаря одновременной поддержке двух sim-карт можно без перезагрузки телефона использовать два разных номера для рабочих и персональных звонков, оптимизировать свои затраты на мобильную связь с тарифами разных операторов или использовать одну sim-карту для голосового и текстового общения, а вторую — для высокоскоростного мобильного интернета.



TouchWiz 2.0 Plus, новая версия интерфейса TouchWiz, обеспечивает интуитивную навигацию по меню с тремя рабочими столами, на которых можно размещать иконки запуска приложений и специальные виджеты. Помимо виджетов, позволяющих своевременно узнавать последние новости, сводки погоды, получать напоминания о важных встречах или управлять плеером, радио и галереей изображений, новый тачфон Samsung B7722 снабжен специальным виджет-приложением, дающим возможность переключения между двумя sim-картами.


Снабженный большим количеством офисных приложений, новый тачфон Samsung B7722 станет незаменимым помощником в жизни делового человека. Приложение ActiveSync разработано специально для автоматической синхронизации электронной почты и контактов между ПК и мобильным телефоном. Приложение Phone Book 2000 поможет упорядочить контакты, обеспечивая легкую считываемость информации и возможность ее вывода на печатающее устройство. Приложение Document Viewer позволит пользователям просматривать файлы офисных документов (MS Office, PDF, TXT) непосредственно с экрана телефона, а встроенный многоязычный словарь станет удобным карманным переводчиком. Также в телефоне предусмотрен специальный автономный режим, позволяющий выключить прием сигнала, но пользоваться другими функциями.


Помимо решения бизнес-задач, новый тачфон от Samsung является настоящим мультимедийным центром. Плеер с интегрированным звуковым процессором Sound Alive обеспечивает высокое качество звучания композиций даже с низким битрейтом, сервис FindMusic поможет определить название трека, загрузив данные из интернета. Кроме того, тачфон оснащен встроенной 5Мп камерой, позволяющей делать снимки высокого качества и затем передавать их на другие совместимые устройства посредством Bluetooth 2.1 соединения. А поддержка Bluetooth 2.1 с A2DP позволит транслировать музыку на автомобильную систему или мобильную гарнитуру.


На российском рынке Samsung B7722 появится в начале августа по ориентировочной розничной цене 16 000 рублей.

Автор: Саша Арбатов
Теги:Samsung

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

BlackJack: Рульная штучка!
если бы ещё и на винде была- его бы, наверное, как горячие пирожки зимой разбирали бы! И мороженое летом! Почему только Эйсер додумался двухсимник с виндой сделать(
ответить16:11 02.07.2010

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Безлимитный мобильный Интернет за 2,10 грн. в день! Только этим летомБезлимитный мобильный Интернет за 2,10 грн. в день! Только этим летом11:52 02.07.2010

    Несмотря на лето, период отпусков и отдыха, многие люди не хотят отказываться от информационного мира. Не отказывайтесь от информации, развлечений и общения. Где бы вы не отдыхали - в Карпатах или на крымских пляжах, услуги мобильного Интернета позволяют вам быть в режиме «он-лайн».

  • Запущена рекламная платформа iAdЗапущена рекламная платформа iAd11:49 02.07.2010

    Apple не отстает от графика. Запуск рекламного сервиса iAd, который был запланирован на 1 июля, состоялся. Первые рекламные материалы уже появились в приложениях App Store.

  • Nokia подтвердила выпуск планшетов на базе MeeGoNokia подтвердила выпуск планшетов на базе MeeGo11:46 02.07.2010

    Как сообщает издание Wall Street Journal, компания Nokia делает серьезную ставку на новую операционную систему MeeGo и считает, что она поможет ей занять лидирующие позиции на рынке мобильных устройств премиум-класса. Об этом сообщил глава мобильного подразделения компании Nokia Ансси Ванйоки (Anssi Vanjoki).


купить телефон в Одесі, Україна