Sony снижает цены на электронные книги

11:20, 06.07.2010

Все три "читалки" компании стоят теперь дешевле.

Тенденция к снижению цен на электронные книги дошла и до девайсов от Sony. Компания сократила стоимость всех трех своих электронных книг.

Впрочем, ни о какой радикальной распродаже речь не идет. Так, начальная модель Pocket Edition подешевела лишь на $20 и теперь продается за $149. При том что гаджет не имеет ни модуля Wi-Fi, ни даже слота для карт памяти и оснащен лишь внутренним накопителем на 512 мегабайт, это все равно весьма дорого — конкурирующая модель от Nook стоит столько же, но названные элементы содержит.


Другие свои электронные книги Sony также не начала раздавать за бесплатно. Touch Edition сейчас стоит $169 (было $199), а за технически не особенно и мощный Daily Edition компания просит все $299 (раньше — $349).

Автор: Даниил Варламов

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Распознавание лиц на FacebookРаспознавание лиц на Facebook11:18 06.07.2010

    Каждый день пользователи Facebook загружают порядка 100 миллионов фотографий, и добросовестный пользователь всегда старается оформлять их, как следует. Ведь если на снимке присутствуют несколько человек, то каждого из них следует обозначить, подписать. А когда снимков много, это занимает довольно немало времени.

  • Adobe восхищается фантазией Интернет-пиратовAdobe восхищается фантазией Интернет-пиратов11:16 06.07.2010

    Компания Adobe Systems представила результаты борьбы с распространением нелегального программного обеспечения на торрент-трекерах и файлообменных ресурсах за 2009 и 2010 год.

  • МегаФон отменил абонентскую плату за услугу МультФонМегаФон отменил абонентскую плату за услугу МультФон11:13 06.07.2010

    А также снизил расценки на звонки по России. Столичный филиал «МегаФона» объявил об отмене абонентской платы за услугу «МультиФон» и снижении тарифов на звонки в ряд регионов.


купить телефон в Одесі, Україна