Oscar выпустит в Индии собственные телефоны

11:27, 06.07.2010

Довольно известный производитель потребительской электроники Oscar сообщил о намерении выпустить на индийском рынке несколько сотовых телефонов.

Представители компании отметили, что новые телефоны «обеспечат большие возможности по доступным ценам».


Все телефоны будут стоить не дороже 107 долларов и, по традиции, получат два слота для SIM-карт. Остальные их возможности пока неизвестны.

В первый год компания рассчитывает продавать по 100 тысяч своих телефонов в месяц.

Автор: Дмитрий Мухарев

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • LG выпустит в этом году планшет на базе Android и Windows Phone 7 коммуникаторLG выпустит в этом году планшет на базе Android и Windows Phone 7 коммуникатор11:24 06.07.2010

    Компания LG Electronics, анонсируя на корейском рынке два своих новых смартфона на основе Android - LG Optimus One и Optimus Chic - сообщила ряд интересных подробностей о других своих продуктах. О двух этих устройствах мы уже писали в новостях, а теперь стало известно, что портфолио корейской компании вскоре пополнит еще одна модель на основе программной платформы Android.

  • Sony снижает цены на электронные книгиSony снижает цены на электронные книги11:20 06.07.2010

    Все три "читалки" компании стоят теперь дешевле. Тенденция к снижению цен на электронные книги дошла и до девайсов от Sony. Компания сократила стоимость всех трех своих электронных книг.

  • Распознавание лиц на FacebookРаспознавание лиц на Facebook11:18 06.07.2010

    Каждый день пользователи Facebook загружают порядка 100 миллионов фотографий, и добросовестный пользователь всегда старается оформлять их, как следует. Ведь если на снимке присутствуют несколько человек, то каждого из них следует обозначить, подписать. А когда снимков много, это занимает довольно немало времени.


купить телефон в Одесі, Україна