Blue Bee – концепт простого и интуитивного интерфейса

11:32, 06.07.2010

Компания Kingyo предложила концепт интересного интерфейса для мобильных устройств, получившего название Blue Bee.

Компания Kingyo предложила концепт интересного интерфейса для мобильных устройств, получившего название Blue Bee. 

 

 

 

 

Продемонстрирован он был на очень симпатичном и очень тонком смартфоне. По виду интерфейс немного напоминает Windows Mobile 6.5 и предназначен для использования на больших сенсорных экранах.

Интересной идеей стало поместить тачпад на заднюю панель корпуса телефона. Таким образом, границу экрана удалось расширить почти до краев корпуса смартфона.

Управлять смартфоном очень легко, а все интерфейсы (общий, совершения звонков, музыкальный и др.) очень дружественны для пользователей.

Теги:Windows Phone

Джерело: mobime.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Oscar выпустит в Индии собственные телефоныOscar выпустит в Индии собственные телефоны11:27 06.07.2010

    Довольно известный производитель потребительской электроники Oscar сообщил о намерении выпустить на индийском рынке несколько сотовых телефонов. Представители компании отметили, что новые телефоны «обеспечат большие возможности по доступным ценам».

  • LG выпустит в этом году планшет на базе Android и Windows Phone 7 коммуникаторLG выпустит в этом году планшет на базе Android и Windows Phone 7 коммуникатор11:24 06.07.2010

    Компания LG Electronics, анонсируя на корейском рынке два своих новых смартфона на основе Android - LG Optimus One и Optimus Chic - сообщила ряд интересных подробностей о других своих продуктах. О двух этих устройствах мы уже писали в новостях, а теперь стало известно, что портфолио корейской компании вскоре пополнит еще одна модель на основе программной платформы Android.

  • Sony снижает цены на электронные книгиSony снижает цены на электронные книги11:20 06.07.2010

    Все три "читалки" компании стоят теперь дешевле. Тенденция к снижению цен на электронные книги дошла и до девайсов от Sony. Компания сократила стоимость всех трех своих электронных книг.


купить телефон в Одесі, Україна