В Корее анонсирован Samsung A130

11:36, 06.07.2010

Как мы и ожидали, компания Samsung представила сотовый телефон Samsung A130 на корейском рынке.

Samsung A130 - это простенькая раскладушка, «фишкой» которой является поддержка Fixed Mobile Convergence (FMC). Благодаря последнему телефон может совершать звонки как в сетях сотовой, так и фиксированной связи.


Версия телефона для оператора SK Telecom будет называться SHW-A130S, а для KT - SHW-A130K.

В Samsung A130 есть 2,4-дюймовый внутренний QVGA-дисплей, поддержка 3G, 2-мегапиксельная камера, Bluetooth 2.1, Wi-Fi, SOS-клавиша, медиаплеер, карты метро, электронный словарь, 77 Мб встроенной памяти и слот MicroSD (до 16 Гб).

Samsung A130 можно будет купить в белом, черном и красном цветах. Цена вопроса - 373 доллара.

Автор: Дмитрий Мухарев
Теги:Samsung

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Blue Bee – концепт простого и интуитивного интерфейсаBlue Bee – концепт простого и интуитивного интерфейса11:32 06.07.2010

    Компания Kingyo предложила концепт интересного интерфейса для мобильных устройств, получившего название Blue Bee. Продемонстрирован он был на очень симпатичном и очень тонком смартфоне. По виду интерфейс немного напоминает Windows Mobile 6.5 и предназначен для использования на больших сенсорных экранах.

  • Oscar выпустит в Индии собственные телефоныOscar выпустит в Индии собственные телефоны11:27 06.07.2010

    Довольно известный производитель потребительской электроники Oscar сообщил о намерении выпустить на индийском рынке несколько сотовых телефонов. Представители компании отметили, что новые телефоны «обеспечат большие возможности по доступным ценам».

  • LG выпустит в этом году планшет на базе Android и Windows Phone 7 коммуникаторLG выпустит в этом году планшет на базе Android и Windows Phone 7 коммуникатор11:24 06.07.2010

    Компания LG Electronics, анонсируя на корейском рынке два своих новых смартфона на основе Android - LG Optimus One и Optimus Chic - сообщила ряд интересных подробностей о других своих продуктах. О двух этих устройствах мы уже писали в новостях, а теперь стало известно, что портфолио корейской компании вскоре пополнит еще одна модель на основе программной платформы Android.


купить телефон в Одесі, Україна