Nokia C5 появился в Индии

11:48, 06.07.2010

На индийском рынке появился новый смартфон Nokia C5.

Гаджет уже не раз появлялся в наших новостях, так что большинство его возможностей вам наверняка знакомы. Но на всякий случай напомним, что Nokia C5 работает на базе Symbian S60 3rd edition FP2 и оптимизирован для использования в социальных сетях. Для этого в аппарате имеются предзагруженные клиенты для Facebook, MySpace, YouTube, hi5 и Friendster.


В Nokia C5 есть 2,2-дюймовый QVGA-дисплей, поддержка HSDPA, 3,5-мм аудиоразъем, Bluetooth, 3,2-мп камера, GPS и Ovi Maps 3.0 с бесплатной навигацией.

Разлоченную версию Nokia C5 можно купить на индийском рынке за 175 долларов.

Автор: Дмитрий Мухарев

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Gravity Phone – концепт с дисплеем высокого разрешенияGravity Phone – концепт с дисплеем высокого разрешения11:46 06.07.2010

    На дизайнерском сайте YankoDesign представлен новый концепт телефона, выполненного в виде буквы «Х». Аппарат получил название Gravity Phone и выглядит довольно массивным, хотя толщина его, судя по фото, кажется небольшой.

  • Nokia может потерять лидерствоNokia может потерять лидерство11:44 06.07.2010

    Nokia уже много лет является бессменным лидером мобильной промышленности. Но последние исследования показывают, что вскоре ситуация может кардинально измениться.

  • HP раздает смартфоны Palm – просто бесплатноHP раздает смартфоны Palm – просто бесплатно11:40 06.07.2010

    На этот раз повезло абонентам операторов AT&T и Verizon, которым HP, купившая недавно компанию Palm, раздает ее два последних продукта Palm Pre и Palm Pixi просто бесплатно.


купить телефон в Одесі, Україна