HP раздает смартфоны Palm – просто бесплатно

11:40, 06.07.2010

На этот раз повезло абонентам операторов AT&T и Verizon, которым HP, купившая недавно компанию Palm, раздает ее два последних продукта Palm Pre и Palm Pixi просто бесплатно.

А те абоненты Verizon, которые решили перейти на Palm Pre Plus, получат еще вдобавок бесплатную Bluetooth-гарнитуру. А вот абонентам Sprint, ставшим первым поставщиком Pre, повезло меньше: им придется выкладывать свыше $100 и $20 за Pre и Pixi соответственно.

Помимо предложения бесплатных телефонов, HP поставляет и обновленную платформу WebOS 1.4.5, в которой исправлен ряд недоработок в части ввода текста на веб-страницах.

Теги:HPPalm

Джерело: mobime.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • В Корее анонсирован Samsung A130В Корее анонсирован Samsung A13011:36 06.07.2010

    Как мы и ожидали, компания Samsung представила сотовый телефон Samsung A130 на корейском рынке. Samsung A130 - это простенькая раскладушка, «фишкой» которой является поддержка Fixed Mobile Convergence (FMC). Благодаря последнему телефон может совершать звонки как в сетях сотовой, так и фиксированной связи.

  • Blue Bee – концепт простого и интуитивного интерфейсаBlue Bee – концепт простого и интуитивного интерфейса11:32 06.07.2010

    Компания Kingyo предложила концепт интересного интерфейса для мобильных устройств, получившего название Blue Bee. Продемонстрирован он был на очень симпатичном и очень тонком смартфоне. По виду интерфейс немного напоминает Windows Mobile 6.5 и предназначен для использования на больших сенсорных экранах.

  • Oscar выпустит в Индии собственные телефоныOscar выпустит в Индии собственные телефоны11:27 06.07.2010

    Довольно известный производитель потребительской электроники Oscar сообщил о намерении выпустить на индийском рынке несколько сотовых телефонов. Представители компании отметили, что новые телефоны «обеспечат большие возможности по доступным ценам».


купить телефон в Одесі, Україна