Мощный медиаплеер Samsung Galaxy YP-MB2 на видео

10:24, 12.07.2010

В Интернете появился видеоролик, где можно увидеть медиаплеер Samsung Galaxy YP-MB2 (Galaxy Touch). К сожалению, его качество оставляет желать лучшего: изображение довольно сильно размыто. Но устройство все же можно разглядеть: оно действительно похоже на смартфон Samsung Galaxy S, только логотип Samsung в верхней части заменен на Yepp. Напомним, о характеристиках Samsung Galaxy YP-MB2 уже есть предварительная информация, эта модель рассматривается, как конкурент iPod touch.

Samsung Galaxy
YP-MB2
 
Samsung Galaxy YP-MB2 - это очень функциональное решение и его возможности выходят далеко за рамки среднестатистического плеера. Во-первых, он работает на основе полноценной операционной системы Android 2.1, еще и дополненной интерфейсом TouchWiz 3.0. Устройство оснащено 4-дюймовым сенсорным экраном, беспроводными адаптерами Wi-Fi и Bluetooth 3.0, приемником цифрового вещания T-DMB и даже поддерживает GPS. По слухам, Samsung Galaxy YP-MB2 выйдет в Южной Корее в августе и будет стоить 400 000 вон (около $330). 

Источник: Samsung Hub

Новостная служба Ferra, news@ferra.ru 

Теги:Samsung

Джерело: ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Пытки Samsung Galaxy SПытки Samsung Galaxy S10:17 12.07.2010

    У Samsung Galaxy S (M110S) прекрасный 4-дюймовый Super AMOLED дисплей. Настолько прекрасный, что не разбить его было бы непростительным упущением. Один из корейских сайтов решил проверить экран смартфона на прочность. Ничего сверхординарного типа выстрелов из снайперской винтовки, Samsung Galaxy S переживать не пришлось.

  • Бамперы для iPhone 4 обеспечивают лишь минимальную защиту при паденииБамперы для iPhone 4 обеспечивают лишь минимальную защиту при падении10:14 12.07.2010

    Мы уже рассказывали о результатах опытов журналистов ресурса iFixYouri, решивших проверить “ударопрочность” нового коммуникатора iPhone 4 при падении с небольшой высоты. При этом моделировалась вполне стандартная ситуация, когда мобильное устройство выскальзывает из рук своего владельца на улице и падает на достаточно ровное асфальтовое покрытие.

  • Стоимость Garminfone упала до $130 на фоне плохих продажСтоимость Garminfone упала до $130 на фоне плохих продаж10:11 12.07.2010

    T-Mobile потихоньку снижает цены на Garminfone - в сети оператора стоимость телефона от Garmin снизилась с 200 до 130 долларов. Похоже на то, что это не временная мера, а теперь уже постоянная стоимость смартфона. Новый телефон всего месяц как появился в магазинах и такие меры очень редки для любых новых устройств.


купить телефон в Одесі, Україна