Новая линейка MP5-плееров с TV-выходом от Energy Sistem

10:45, 12.07.2010

Компания Energy Sistem выпустила новую линейку MP5-плееров с TV-выходом. TV-выход позволяет просматривать видеофайлы на TV без необходимости конвертировать их. Устройства поддерживают следующие форматы: видео – AVI (DivX, XviD) /FLV/RM/RMVB, графические – Jpg и BMP, текстовые – e-Book (TXT), аудио – MP3 / WMA / WAV. Все модели серии обладают также 2,8-дюймовым сенсорным TFT-экраном, динамиком, диктофоном и FM-трансмиттером для автомобиля. При этом плееры могут похвастаться способностью проигрывать музыку через любую автомобильную стереосистему по беспроводной связи. Размер устройств составляет 91 x 52 x 9 мм, вес – 61 г. Модели появятся на рынке в 4-, 8- и 16-гигабайтном вариантах (добавьте к этому возможность расширения памяти за счет карт microSDHC). Их цена начинается от 88 долларов.

MP5-плееры с TV-выходом Energy Sistem MP5-плееры с TV-выходом Energy Sistem MP5-плееры с TV-выходом Energy Sistem MP5-плееры с TV-выходом Energy Sistem MP5-плееры с TV-выходом Energy Sistem MP5-плееры с TV-выходом Energy Sistem

Джерело: mobbit.info


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Автомобильные GPS навигаторы Ritmix поступили в продажуАвтомобильные GPS навигаторы Ritmix поступили в продажу10:40 12.07.2010

    Компания Ritmix объявила о поступлении в продажу двух новых продуктов – автомобильных GPS навигаторов RGP-450 и RGP-550. Как обещает производитель, 5-дюймовый навигатор Ritmix RGP-450 – это, прежде всего, хорошие технические характеристики, современный дизайн и привлекательная цена. Отдельно стоит отметить использование навигационной программы «Навител Навигатор».

  • Fujitsu готовит свой первый Android-смартфонFujitsu готовит свой первый Android-смартфон10:36 12.07.2010

    Компания Fujitsu занимается разработкой смартфона, работающего под управлением Google Android. Никакой информации о возможностях смартфона пока нет. Зато известно, что сначала его продажи должны стартовать в сети японского оператора NTT Docomo. А потом новый гаджет должен выйти за пределы страны Восходящего Солнца.

  • Новый iPod touch получит не 5 Мп, а 3,2 Мп камеруНовый iPod touch получит не 5 Мп, а 3,2 Мп камеру10:32 12.07.2010

    Мы уже писали в новостях о том, что медиаплеер iPod touch нового поколения может получить сразу две встроенных камеры, как у iPhone 4 - фронтальную и 5 Мп на задней крышке с функцией записи HD видео. Предположительно, обновленная модель будет представлена в сентябре и получит функцию видеозвонка по сети Wi-Fi с помощью сервиса FaceTime.


купить телефон в Одесі, Україна