Fujitsu готовит свой первый Android-смартфон

10:36, 12.07.2010

Компания Fujitsu занимается разработкой смартфона, работающего под управлением Google Android

Никакой информации о возможностях смартфона пока нет. Зато известно, что сначала его продажи должны стартовать в сети японского оператора NTT Docomo. А потом новый гаджет должен выйти за пределы страны Восходящего Солнца.


На фото телефон FOMA F1100

До сих пор в портфолио Fujitsu не было ни одного смартфона. Хотя утверждать этого наверняка все-таки нельзя. Ведь грань между смартфоном и обычным телефоном становится все более размытой. А особенно актуально это как раз для Японии.

Автор: Дмитрий Мухарев

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Новый iPod touch получит не 5 Мп, а 3,2 Мп камеруНовый iPod touch получит не 5 Мп, а 3,2 Мп камеру10:32 12.07.2010

    Мы уже писали в новостях о том, что медиаплеер iPod touch нового поколения может получить сразу две встроенных камеры, как у iPhone 4 - фронтальную и 5 Мп на задней крышке с функцией записи HD видео. Предположительно, обновленная модель будет представлена в сентябре и получит функцию видеозвонка по сети Wi-Fi с помощью сервиса FaceTime.

  • Microsoft представила прототип полностью интерактивного дисплея Wedge Microsoft представила прототип полностью интерактивного дисплея Wedge 10:29 12.07.2010

    Специалисты отдела прикладных наук при Microsoft уверены, что современные компьютерные мониторы, телевизоры высокого разрешения и прочая передовая аппаратура совершенно не отвечают истинным потребностям сегодняшнего пользователя. Возникает необходимость создать что-нибудь по-настоящему интерактивное.

  • Мощный медиаплеер Samsung Galaxy YP-MB2 на видеоМощный медиаплеер Samsung Galaxy YP-MB2 на видео10:24 12.07.2010

    В Интернете появился видеоролик, где можно увидеть медиаплеер Samsung Galaxy YP-MB2 (Galaxy Touch). К сожалению, его качество оставляет желать лучшего: изображение довольно сильно размыто. Но устройство все же можно разглядеть: оно действительно похоже на смартфон Samsung Galaxy S, только логотип Samsung в верхней части заменен на Yepp.


купить телефон в Одесі, Україна