Microsoft представила прототип полностью интерактивного дисплея Wedge

10:29, 12.07.2010

Специалисты отдела прикладных наук при Microsoft уверены, что современные компьютерные мониторы, телевизоры высокого разрешения и прочая передовая аппаратура совершенно не отвечают истинным потребностям сегодняшнего пользователя. Возникает необходимость создать что-нибудь по-настоящему интерактивное.

Microsoft Wedge

Поскольку системы вроде Surface уже перестали быть в новинку, инженеры Microsoft создали принципиально новый продукт с рабочим названием Wedge. Данная система, как выразились сами разработчики, является «интерактивным окном в цифровой мир», где дисплей знает, местоположение и имя пользователя. Система выводит данные сообразно контексту, конечно же, поддерживается 3D, а управление осуществляется посредством интуитивно понятных команд. Вместо традиционной сенсорной панели используется камера, которая узнает пользователя по лицу и отслеживает движения его глаз для создания автостереоскопического 3D-эффекта.

Теги:Microsoft

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Мощный медиаплеер Samsung Galaxy YP-MB2 на видеоМощный медиаплеер Samsung Galaxy YP-MB2 на видео10:24 12.07.2010

    В Интернете появился видеоролик, где можно увидеть медиаплеер Samsung Galaxy YP-MB2 (Galaxy Touch). К сожалению, его качество оставляет желать лучшего: изображение довольно сильно размыто. Но устройство все же можно разглядеть: оно действительно похоже на смартфон Samsung Galaxy S, только логотип Samsung в верхней части заменен на Yepp.

  • Пытки Samsung Galaxy SПытки Samsung Galaxy S10:17 12.07.2010

    У Samsung Galaxy S (M110S) прекрасный 4-дюймовый Super AMOLED дисплей. Настолько прекрасный, что не разбить его было бы непростительным упущением. Один из корейских сайтов решил проверить экран смартфона на прочность. Ничего сверхординарного типа выстрелов из снайперской винтовки, Samsung Galaxy S переживать не пришлось.

  • Бамперы для iPhone 4 обеспечивают лишь минимальную защиту при паденииБамперы для iPhone 4 обеспечивают лишь минимальную защиту при падении10:14 12.07.2010

    Мы уже рассказывали о результатах опытов журналистов ресурса iFixYouri, решивших проверить “ударопрочность” нового коммуникатора iPhone 4 при падении с небольшой высоты. При этом моделировалась вполне стандартная ситуация, когда мобильное устройство выскальзывает из рук своего владельца на улице и падает на достаточно ровное асфальтовое покрытие.


купить телефон в Одесі, Україна