Новый iPod touch получит не 5 Мп, а 3,2 Мп камеру

10:32, 12.07.2010

Мы уже писали в новостях о том, что медиаплеер iPod touch нового поколения может получить сразу две встроенных камеры, как у iPhone 4 - фронтальную и 5 Мп на задней крышке с функцией записи HD видео. Предположительно, обновленная модель будет представлена в сентябре и получит функцию видеозвонка по сети Wi-Fi с помощью сервиса FaceTime. Однако, теперь ресурс 9 to 5 Mac сообщил новые данные об iPod touch следующего поколения и они, к сожалению, отличаются от предыдущих слухов не в лучшую сторону.

iPod touch

По его информации, у нового iPod touch будет не 5 Мп, а лишь 3,2 Мп камера, как у iPhone 3GS. О фронтальной камере и вовсе ничего не упоминается. К слову, мы уже писали о том, что при текущей конструкции модуль 5 Мп камеры попросту не умещается в корпус iPod touch. Возможно, поэтому камера окажется 3,2 Мп, хотя другим выходом было бы сделать корпус новой модели более вместительным. В таком случае, если камера окажется действительно 3,2 Мп, новинка, очевидно, будет не столь дорогой, как при использовании 5 Мп сенсора.

Источник: 9to5mac

Новостная служба Ferra, news@ferra.ru 

Теги:Apple

Джерело: ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Microsoft представила прототип полностью интерактивного дисплея Wedge Microsoft представила прототип полностью интерактивного дисплея Wedge 10:29 12.07.2010

    Специалисты отдела прикладных наук при Microsoft уверены, что современные компьютерные мониторы, телевизоры высокого разрешения и прочая передовая аппаратура совершенно не отвечают истинным потребностям сегодняшнего пользователя. Возникает необходимость создать что-нибудь по-настоящему интерактивное.

  • Мощный медиаплеер Samsung Galaxy YP-MB2 на видеоМощный медиаплеер Samsung Galaxy YP-MB2 на видео10:24 12.07.2010

    В Интернете появился видеоролик, где можно увидеть медиаплеер Samsung Galaxy YP-MB2 (Galaxy Touch). К сожалению, его качество оставляет желать лучшего: изображение довольно сильно размыто. Но устройство все же можно разглядеть: оно действительно похоже на смартфон Samsung Galaxy S, только логотип Samsung в верхней части заменен на Yepp.

  • Пытки Samsung Galaxy SПытки Samsung Galaxy S10:17 12.07.2010

    У Samsung Galaxy S (M110S) прекрасный 4-дюймовый Super AMOLED дисплей. Настолько прекрасный, что не разбить его было бы непростительным упущением. Один из корейских сайтов решил проверить экран смартфона на прочность. Ничего сверхординарного типа выстрелов из снайперской винтовки, Samsung Galaxy S переживать не пришлось.


купить телефон в Одесі, Україна